Татьяна
Пойду по пробую грядки посадить...
Ответы · страница 2
Игорь Дмитренко
какпает
Skif
Уже гет
Skif
)) А сорняка много бывает?
Татьяна
как всегда..думаю как и у всех..вообщем сырости много..и травы будет много
Skif
)) Тань что посадили то, если не секрет?
Татьяна
нет ни секрет..всего то..лук .чеснок.морковь.свёклу.горох.редиску....
Skif
Бил гедавно в Иране и заметил что женщины с удовольствием едят лук и чеснок. Поинтересовался, оказался что это особые сорта, которые не воняют при употреблении.
.тургенев .
ИДЕТ .
Ко
Корж
идут
Андрей Близнюк
нет
Андрей Близнюк
А У ВАС ДУБ РАСТЕТ ИЛИ ЗАМЕРЗНЕТ
Андрей Близнюк
А УНАС КАЖДЫЙ ГОД ОТМЕРЗАЕТ ДО ПРИВИВКИ А ПОТОМ СНОВА ОТРАСТАЕТ
Андрей Близнюк
А ЗНАЕШЬ У НАС КОЛИЧЕСТВО ДОЖДЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПО СТРАНЕ ВЕЗДЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ПИТЕРЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В 2РАЗА Я ДОЖДЬ НЕНАВИЖУ
Татьяна
я понимаю тебя...честно сказать и я его не люблю...сразу холодно как осенью становится
Андрей Будняев
Татьяна
загорайте