Ди Мур

Опасно ли курение и разговоры на эту тему например,
вопрос ночью "Закурить не найдется?"?

Ответы
Яна Баштар

Разговоры опасны.И часто для спрашивающего...Пример по случаю:Эй,чувак! Закурить не найдётся?......Я тебе прошлый раз сказал,что не курю...боксёр я!........Ой,простите! Не узнал Вас,заплывший глаз помешал! До свидания,богатым будете!

Орхи Дея

Думаю, Вы сами знаете, что опасно как само курение и разговоры на эту тему, т.к. можно спровоцировать тех, кто оставил эту вредную привычку.

Ди Мур

Ерунда, бывало "стрелял" у не курящих. Другой вопрос, откуда у них сигареты?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Ночью гуляю одна без испуга!Пусть остановит какой-нибудь гад!“Мне б папиросочку”, — скажет бандюга,Тут я и выхвачу связку гранат!..

Ди Мур

Серьезно...причём связку.., думаю спрашивающий потом только веники курить будет.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

да нее может и обрадуется

Вадим Шашкин

Когда мне вечером задают этот вопрос, то я отвечаю - с куревом в стране напряжёнка. И спокойно иду дальше. И никто не хамит.

Ди Мур

Всё же имеется надежда, что просто адекватных людей пока побольше.

Uli Neiz

Недавно умер бывший канцлер ФРГ Гельмут Шмидт в возрасте 96 лет. Курил по 2 пачки в день до конца жизни, а умер от инфекции.

Ди Мур

Ясно. Разговоров не вел, а так бы 150 прожил.

Александр Лазарев

Конечно особенно ночью если не дашь закурить то можно и по голове схлопотать а раком легких ты можешь и не заболеть.

Александра Куценко

как страшно жить говорил галкин в своём спектакле всё то опасно все чего то боятся тогда и жить вообще опасно

Надежда Мартынова

если Закурить просят...не так опасно.а вот если ........ПРИкурить....т о ....бегите.как можно быстрее

Ди Мур

Э- э приму к сведению.

Надежда Мартынова

проза жизни

Александр Митич

поэтому запрещают курить в общественных местах -для нашей же безопасности!Забота....

Наталья Гальцева

Ии такой вопрос не всегда опасен, а вот курение само по себе все же несет опасность

Ди Мур

Ох, согласитесь в мире полно (выше крыши) опасностей.

Наталья Гальцева

Согласна.

Галина Новичкова

Ни когда не курила! Но ночного вопроса "Закурить не найдётся" испугалась бы, точно.

Коля Из Валдая Как-То

я бросил давно и очень рад . а вы ? -да я вас и не знаю хотите травитесь -мне то что?

Ди Мур

Спасибо за теплоту и внимание.

Лина

он у тебя закурить, а ты ему о вреде курения....хм... ночью, не очень как то)))) 😕

Ди Мур

Ну тут сценарий вообще, явно заканчивается черепно-мозговой травмой, без вариантов.))))

Лина

мдяяя....

Ди Мур

..Если на лекцию не собирётся пару десятков приверженцев здорового образа жизни.

Лина

😏

Ольга Г.

Да какая опасность? Достал пистолет-зажигалку,так и прикуривать расхотят.

Alexsey

;))) не факт;)

Ди Мур

Главное что бы мушки на деавайсе не было.)

Ольга Г.

Почему?

Alexsey

нет, специалисты вполне оправданно говорят: наличие оружия не спасает от нападения, насилия. А лишь провоцирует использование другого оружия. Т.е. достал пугач, а противник на это глядя достал травматику. И он ждать не будет... Или у тебя травматика - противник достает боевое... Нет, коненчо бывают случаи когда наличие оружия спасает, но их гораздо меньше в процентах - когда оно провоцирует более жесткую ответную реакцию.

Ольга Г.

Вряд ли у той шелупони,что просит "прикурить" ,есть оружие.

Alexsey

хм... не наю

Ди Мур

Как бы вам доходчиво и аккуратно объяснить... ещё хорошо бы, чтобы он был в обильной смазке.)))

Наталья Александровна

ночью лучше вне дома такие вопросы не задавать..а то и навалять могут 😃

Катерина Катеринчук

Опасны ! Если не будет у Вас закурить ,можете получить кое-что серьезное

Любовь Черненко

Простите ,не курю и не курила, и вам не советую! Целее и здоровее будете!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Особенно, когда девушка с таким вопросиком подходит к своре парней.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вообще есть версия, что имя Светлана от славянского мужского имени Светлан. У меня бывший парень был язычник, он меня Огнеславой и назвал по цвету волос. А вообще у славян есть поверье, что имя, которое при рождении давалась, знать никто не должен. Нечистая может навредить ребенку и детей называли ненастоящими именами, такими ка Лихослав, Зломысл...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну вот и познакомились.

Ди Мур

Очень приятно.)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чернигов. Теперь поняла вопрос в личке.

Ди Мур

Я в Москве.

Александр Соколов

Ну если такой вопрос задали то куришь или не куришь роли не играет

Ди Мур

Мужик одного отделал и второму: - Тебе тоже закурить? Второй: - Нет, спасибо мы одну на двоих покурим.

Три Метра Над Уровнем Неба

там все одинаково закончится,при чем,без разницы,курите или нет))

Ди Мур

Вариантов масса, можно одну на двоих покурить, не исключается вариант, когда допустим, трое настоятельно угостят одного и наоборот.)) Соблюдайте технику безопасности!