Елена Цой

Мне в инете пишут какие то мужчины и все как один генералы американской армии служащие в Сирии или еще в какой -нибудь стране ,что за фишка такая в интернете? А мужчинам кто пишет?

Ответы · страница 2
Петр

Бабы-офицеры из горячих точек. Вышли в отставку - хотят мирного мужа. В основном негроиды.

Николай Симоненко

Американские генералы в Сирии.Они близко к этой стране не подезжают.Убить ведь могут😂

Сергей Вячеславович

Им, как перестали писать, когда они были палковниками, так до сих пор ни кто и не пишет.

Александр Шебалин .

Мне вроде никто из возомнивших себя принцессой не писал.Пишут нормальные девушки.

Александр Шебалин .

Наверное это зависит от самого пишущего,который не возомнил себя великим.

Елена Цой

Я вообще не кому не пишу, общаюсь только в спрашке ,здесь народ настоящий ,добрый и отзывчивый

Александр Шебалин .

Хорошо что пока аферисты сюда не добрались.

Елена Цой

Здесь люди умные ,забанят сразу

Александр Шебалин .

Ну значит нам не стоит волноваться.

Aleks Sh

мне не раз приходили письма от дочерей якобы казнённых президентов.. королец

Елена Цой

Ой.....я с вами общаюсь в двух местах сразу 😂 , а вы сами не генерал?

Aleks Sh

нет... в прошлом старлей... сейчас стэфф сардж...

Елена Цой

Что это такое " стэфф сардж"?

Aleks Sh

эквивалент мл.лейтенанта... выше сержанта и прапорщика но ниже лейтенанта... Staff Sergeant .. а по армейским стандартам Сержант первого класса Sergeant first class..

Елена Цой

Боже ,как сложно для моего женского мозга

Валерий Воронков

генералы собираются воевать в Корее, поэтому привыкают общаться кореянками

Валерий Воронков

вот теперь опять поете, и похоже веселую песню

Валерий Воронков

жалко, с кем нибудь намного приятней....

Елена Цой

Не против 😉 ,только не с кем нибудь, а нормальным мужчиной

Елена Цой

А кого вы имели виду ?😉

Валерий Воронков

у вас здоровые женские инстинкты

Olga *****

Еще американские летчики,воюющие в Афганистане... Ищут женщину в России..

Елена Цой

Как вы сразу ему правильный диагноз поставили по интернету? Вы просто молодец 👍💐

Olga *****

Да я с ним просто общалась,спрашиваю как дела,как здоровье. Когда собеседник расположен к общению то тут не сложно причину понять..

Елена Цой

Я работаю в ортопедическом салоне ,постоянно сталкиваешься с больными людьми и преклоняюсь перед вашей профессией, сколько энергии вам приходится отдавать людям ,а как вы потом восполняет ее ?

Olga *****

Вот здесь и восполняю)) несмотря на большое количество однообразных и неадекватных вопросов,встречаются интересные собеседники ,как Вы..а потом,мне приходится много читать,езжу на конференции ,люблю музыку..вот как то так)

Елена Цой

Да, спрашка действительно помощник ,я тоже здесь черпаю силы ,спасибо вам )))

Евгений Киселёв

Да никто нам не пишет. И где вы их видели, мужчин то. Пьяницы да импотенты

Елена Цой

Да ладно вам ,что так строго то 🙄

Елена Цой

Вы лишаете надежды на светлое будущее 🙄

Евгений Киселёв

Я никого не лишаю, пожалуйста, хотите светлого - берите

Елена Цой

А вы кто ген или алкоголик?

А. Е.

и не только в Сирии, но и в других странах... все как один женится хотят😂

Василий Дьяконов

приходило письмецо якобы из Ирака тоже объясняли и стонали.. как и что

Елена Цой

Дааааа? А кто писал? Не американские же генералы 😂

Василий Дьяконов

страдальцы которым не хватает нарезанной зелёной бумаги

Юрий Зиновьев

готовят тебя на тер акт. если поведешся ДУРА а лучше скинь местным фсб

Амиржан

Хотят в твоем лице запугать Лидера Кореи!!! Мне пишут разные женщины...

Грач Налбандян

Наверное у женщин на это ни какой фантазии не хватает. Только модели.

Дмитрий

А мне наследство предлагают из Нигерии. нули сосчитать сложно даже.

Дмитрий

Просят счёт открыть и сто баксов положить.

Елена Цой

😂 Скромные ...много не просят

Владимир Стасевич

Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом! Так что - ждите!

Владимир Стасевич

своего несостоявшегося генерала

Любовь Соловей-Грищенко

Это лохотрон. Потом деньги попросят. Передачу о таких по ТВ видели?

Елена Цой

Да видела ,и на деле было ,смеялась от души ,при чем деньги вымагать стали сразу на третий день , по мышлению мне показалось ,что была женщина ))))

Алексей Ковалёв

Не а. Я не генерал. И даже не полковник. Простой российский дед. Вот.

Майкл Карлсон

президенты Эстонии, канцлеры Германии, министры обороны Бельгии...

Татьяна Труболысова

это вид мошеничества такой,развод по-русски называется на деньги

Елена Цой

Я так и думала ,просто интересно ,а как мужчин разводят? Кто им пишет?

Татьяна Труболысова

о мужчинах не знаю,не спрашивала мужчин

Саша Иванов

Фотомодели, актриссы из Голивуда, вдовы миллиардеров в основном.

Саша Иванов

Нет. Секса горячего и страстного 😄 😄 🙂

Елена Цой

Нуууу. ?.... как это? Виртуально ?

Саша Иванов

Реально. Обещают приехать ко мне в село Медвежий угол Жиганского района Туруханского края.