Елена Цой

Мне в инете пишут какие то мужчины и все как один генералы американской армии служащие в Сирии или еще в какой -нибудь стране ,что за фишка такая в интернете? А мужчинам кто пишет?

Ответы · страница 4
Елена

А мне американский офицер типа из Афганистана)))

Елена Цой

Ну да, они или из Афгана или из Сирии, разводят на деньги, если вывести их из себя матерятся на русском чистом ....наши гады.....

Елена

Нет,тот был очень обходительный.... Только было трудновато общаться через переводчик

Елена Цой

Я сначала тоже парилась, потом подумала я же женщина, это они должны париться на каком языке общаться и о чудо они все говорят на русском через переводчика, правда сейчас решила изучать английский ,и бесплатно и легче, одно и тоже же пишут 😂

Елена

Да,у меня тоже есть желание выучить английский)

Олег Рыбаков

Женщины, ломающий брёвна ударом ребра ладони...

Елена Цой

Серьезно? Да ладно ....прикалываетесь)))

Елена Цой

Ну я понимаю ,что письма эти просто развод ,мне интересно ,а мужчин как разводят?

Елена Цой

Ну и хорошо ,значит вас никто не разводит )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Женщины возвеличивающие себя до уровня богини

Елена Цой

Может они вас за Бога считают?

Вероника

Не знаю ) я не спрашиваю гениралы они или нет )))

Вероника

но лапшу вешают все одинаково, что генералы, что не генералы )))))))))

Uf
Ufo

Женщины работающие в Голливуде топ моделями))

Елена Цой

Да? Хммммм. ....значит не фиг переживать и есть себя поедом?

Uf
Ufo

Конечно. Принять как бесценный опыт..

Uf
Ufo

Так бывает. Ну и курсы за плечами. Диплома понятно нет.

Елена Цой

Ну воооооот. .....а я хотела сказать "поговорите со мной " ))))

Uf
Ufo

Работа нервная и неблагодарная,))

Людмила Миронычева

Не знаю...Мне не пишут...Это наверное развод...

Елена Цой

Я тоже так думаю ,сначала мне присылали ,что я выиграла в английскую или еще в какую то лотерею ,а теперь меня полюбили американские генералы 😂

Angelina Goncharova

то негры из африки хотят развести на бабки

Андрэ Берди

....да всякие принцессы...да бизнес-вумен...

Елена Цой

Чего хотят принцессы и чего хотят вумены ?

Андрэ Берди

как всегда халявы..да дешовых понтов...

Александр Дванов

полковнику никтоооо, не пииишеееет....))))))

Елена Цой

Могу отправить им ссылку на вашу почту )))😉

Лада Бабакова

Принцессы из Великобритании, наверное....

Галина Гриднева

многие женщины попали на крупные деньги

Елена Цой

Американские генералы деньги просят?

Галина Гриднева

Да, говорят, что им задерживают перевод. А даже в программе Время показывали в прошлом году. как одна учительница с Севера взяла ссуду на 1млн.

Елена Цой

О Господи. ....и кто этим разводом занимается?

Vladimir X

как кто? генеральши американской армии

Елена Цой

И чего хотят ? Тоже денег?

Vladimir X

Да у меня с головой,вроде,все в порядке

Елена Цой

Да вы батенька жадина 😂

Влад Паладин

Все бред ! Кто воевал тот молчит об этом

Елена Цой

Я думаю это боты и какой то развод

Михаил Колесов

Что ни есть, все королевы, как одна.

Елена Цой

И что хотят королевы? Тоже денег ?

Oleg Simanov

Полковнику никто не пишет...............

Елена Цой

А вы полковник? Хотите этим генералам дам ссылку на вашу почту?

Oleg Simanov

спасибо.. я как то уж сам..

Oleg Simanov

☺️ лучше подальше..

Артём Родин

Я вам одно скажу: "Хрен их знает!!!"

Елена Цой

Вам не пишут ? Мне сначала писали ,что я выиграла в лотерею ,теперь генералы ,я понимаю ,что это развод какой то ,мне интересно ,а как разводят мужчин?

Артём Родин

Мне никто ничего не писал на эту тему

А Б

хорошо, что я мужиков Пропустить

Алексей Шутов

Ну почему? Вот я пишу не генерал.

Елена Цой

Ну да ,только пишут не в спрашке ,здесь все настоящие , а эти генералы боты скорее всего ,потому что потом деньги просить начинают 😂

Алексей Шутов

Мне бы может и надо просить,но я не прошу ни когда.

Елена Цой

Молодец. ...что значит наш мужик русский 💪

Алексей Шутов

Благодарю.

Татьяна Осадчук

а я ищу всего лишьь полковыника

Татьяна Осадчук

😳ИЩУ,ИЩУ,А НАЙТИ НЕ МОГУ

Елена Цой

Кто ищет ,тот всегда найдет 😉

Oleg Mёрзлый

пишут - интим в Москве, надоели

Елена Цой

Вау. ....да лан. ..серьезно ? 😱

Oleg Mёрзлый

я в питере трубку не беру, ну как не бесплатно = и на кой вздохи, наверное

Елена Цой

Из Питера в Москву зовут? Что в Москве мужчин нет? Смеетесь да?

Oleg Mёрзлый

Многих манят в официальную пока столицу по разным нуждам)

Елена Цой

🤔 , ммммда. ...а вы крепкий орешек ,да? Не поддающийся?

Oleg Mёрзлый

В Москву нет нужды ехать, а звонки со странного номера, набрал в инете что за... ответ именно так - и неее, 499, кажется

Елена Цой

А мне с Алжира кто то звонит +123 номер ,тоже не беру ,все деньги уйдут сразу ((( а как в черный список этот номер убрать ,не знаю ,блин (((