Задолжник

Девизы чмошников ? - «… не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобой и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду», — Матфей, 5:39, 40. «Не судите, да не судимы будете» (т.е. решать, что есть Добро, а что Зло в конкретике жизни вы не в праве, и потому не противьтесь ничему), — Матфей, 7:1.

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жизнь вам еще не показала ,что это верно..))) переверните эти слова наоборот...что будет???

Задолжник

Например

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У каждого это своё личное как правило, ведь вы только своей личной жизнью живете? Или чьей то Еще??

Задолжник

Я живу)) а что такое свое личное чудо от бога по Вашему..так это по ходу маразм.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У каждого своё. А маразм это другое- прочтите внимательнее об этом диагнозе))))

Задолжник

Хорошо)

Анна Синеокая

Я бы, конечно, чмошниками называть не стала. Но это мышление мне не близко.

Задолжник

Респект)

Евгений Целеев

А конкретно этих "чмошников" сможешь назвать?

Задолжник

Ты их не знаешь?))

Николай Сорокин

Да нет конечно.Руководство по жизни это

Задолжник

Угу

Ол
Оля

не я всё понимаю. но утром то за что?)))

Задолжник

Понимание

Ол
Оля

вот еще меня бы понимали

Задолжник

Понимаю

Ол
Оля

не уверена

Задолжник

Нее понимаю

Одинокая Сволочь

фанатики