Винс Вернон

Уголовный преступник Джеймс Коул, которому дали возможность выбора между наказанием и опасным путешествием в прошлое на машине времени, отправляется в прошедшие времена, чтобы попытаться найти источник, с которого и началась эта страшная эпидемия

Ответы
Людмила Волокитина

На Земле произошла страшная биологическая катастрофа. Чудовищный вирус, ставший ее последствием, практически уничтожил население планеты, превратив людей в озверевших монстров

Галина Маликова

враньё.Ему это нравилось поэтому он отправился туда что бы пройти это ещёраз

Винс Вернон

преступник

Галина Маликова

да.хотя его в какой то мере жаль

Евгений

напомните кто такой Коул, мне эта тема интересна

Винс Вернон

12 ОБЕЗЬЯН СМОТРИ

Евгений

Винс вы где живете, явно не в России, решайте свои проблемы , у вас будущего нет!

А ..... Пропусти!

Пущай отправляетси....СЧАСТЛИВОГО ПУТИ...

Любовь Корпусова

мне бы тоже хотелось отправиться назад

Винс Вернон

Невиновность его доказана в суде, но приезжает новый следователь и фабрикует еще одно «дело», после чего Варенцова приговаривают к расстрелу. Распутывая клубок несправедливостей, молодой адвокат помогает подростку избежать расстрела…

Алексей Репкин

Золотая лихорадка что-ли?

Любящий Ваш.

Ну на это я не способен.

Сергей Врещ

это вопрос?

Винс Вернон

Сергей Врещ

речь идёт о 12 обезьянах-назваие не знаю

Винс Вернон

Владимир Третьяков

откуда это?

Винс Вернон

Джеймс Коул,

Санек Курко

чё за бред

Винс Вернон

страшная эпидемия

Лена Лебедева

12 обезьян

Винс Вернон

Вера Рыбникова

что это?

Винс Вернон

ПОПКА

Виктор Клименко

и что??

Винс Вернон

страшная эпидемия

Винс Вернон

в прошлое

Виктор Клименко

это фильм?

Винс Вернон

Виктор Клименко

12 обезьян??

Лира Мальцева

и что

Винс Вернон

МИЛОЧКА))

Ирина Екимова-Глухина

:? 😮

Винс Вернон

найти источник