Niemand Против Войны

В России запрещены массовые собрания из-за эпидемии коронавируса. Запрет действует до сих пор. Санкт-Петербург, у памятника жертвам политических репрессий. Вчера, 17 февраля 2024 г.
Пу денно и нощно заботится о здоровье подданных?🖼

Ответы
Эмма Коноплицкая

Вот собрать бы их всех в одну кучу...и отправить к навальному - сколько бы проблем в стране было сразу решено!

Эмма Коноплицкая

Здесь я должна уже испужаться?

Niemand Против Войны

В Казахстане ишо за такое не сажают?

Эмма Коноплицкая

А я законопослушный гражданин РК - мне предъявить нечего🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, ты наивна до ужаса.

Эмма Коноплицкая

Да што ты?

Стас Васильев

Ментовки переоборудовали в скорые и дубиномасажем изгоняют и вирус и демонов из ослабленных организмов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять сцыт наш старый и давно выживший из ума обнулённый карлик клоун идиот.

Ирина

А когда полицию успели переодеть в новую форму? Это не наши. И где памятник?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно. Нас тока намедни от заражённых эквадорских бананов спасали

Warlock

...А вы чего ожидали.. ??..Он чекист..Репрессии будут однозначно..

Яна

Выползли повыпендриваться, чем теперь недовольны.

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай. И не выпендривайся.

Яна

М-да, похоже, иссякли вы, раньше были интеллигентнее и логичнее. Вас было интересно читать. А теперь - пфук.

Niemand Против Войны

С ебанутыми только так. А ты как думала?

Яна

Не буду беспокоить несчастного. )))

Ольга Ивашиненко

А что в Питере делают полицейские из Франции?

Ma
Margarita

Да уж,полиция подсуетилась как всегда.

Братец Лис

Правильно. Не фиг сборища устраивать

Виктор Ш

Они за кого протестуют?
За Власова?

Кирилл Рей

Давно пора, не люблю я эти массовки

Юрий Ласковец

ты почему не в Авдеевке, вояка??

Настья И К*

Те не стыдно ?! Продажная шкура

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, ты знай молись. Раз уж тебя никто не купил.

Настья И К*

Я не ты, пидорок , Родиной не торгую ...

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай. И называй "родиной" тех, кто тебя ебет.

Настья И К*

Это вас ипут фсе а вам нравится выеще и жопы лижите пидоры

Валерий Сумский

Забота о здоровье это хорошо

Алексей Прибылов

😂😂 ещё есть сказки?😂

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, отдыхай.

Алексей Прибылов

форма другая у полиции в России😂😂😂 ты реально тупой....

Лос Ещё-Один-Лос

это в каком году было?

Niemand Против Войны

Перечитай вопрос, чувак)

Лос Ещё-Один-Лос

да прочитал я вопрос. какой нахрен коронавирус в 2024м году?

Лос Ещё-Один-Лос

и почему на фотке французские полицаи?

Niemand Против Войны

Запрет действует до сих пор. А чё, удобно.
Коронавирус есть, заболеваемость довольно высокая. По крайней мере, в Питере. Но в метро и автобусах скученность гораздо бОльшая, и ничего.)

Лос Ещё-Один-Лос

в питере своя цивилизация? у нас маски отменили хрен знает когда, в питере в прошлом году был - кругом толпы, никаких ограничений, что сейчас то там случилось? и почему французов пригласили? своих что-ли не хватает?

Niemand Против Войны

Ты такой наивный? Ничего не случилось, просто сезонный подъем заболеваемости. Да, всюду толпы, никаких ограничений. Но! Собираться _по таким поводам_ – низзя! Вот поддержать Пу – другое дело.

Лос Ещё-Один-Лос

да хрен с низзя и пу - французы то зачем? наши все на этом митинге участниками были что-ли?

Марго Беккер

угу тип тоВо👎

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😳