Niemand Против Войны

В Питере люди несут и несут цветы к памятнику жертвам политических репрессий. Время от времени к памятнику подходит человек с большим мешком, собирает цветы и запихивает их в этот мешок.
Не вопрос, просто штришок к портрету российской действительности.

Ответы
Уху Евший

Правильно собирает. При чем тут уголовник навальный и не многие люди которые по ошибке попали под раздачу? Если навала и убили, то это точно не валасти. Им нахрен не нужна возня перед выборами. За то всему западу это очень выгодно. При чем "случайно" жена Навального, оказалась в гостинице гдеипроходил очередной евросходняк.... и прямо в этот же день.... и прямо сразу объявила кто расправился с её мужем. Даже следствия ещеине было. А виновные уже есть. Не много ли случайностей?

На
Натощак

Козёл сдохни

Милана Герцен

Тёмная ночь, только пули свистят над башкой. Один пуля всю ночь напролёт, За солдатом гонялся.Бедный солдат, по степи стометровка давал, сколько раз, на столбы залезал. Смерть за пятка кусался. Утро настал, а солдата всё нету в живых, он лежал у высокого пня. Рядом пуля валялся!

Abstrakt User

Да, обыватели ошибочно считают Навального политиком, а это обычный мошенник и вор.
Такая вот действительность.
Не стоит осквернять навальными память жертв политических репрессий.

Niemand Против Войны

За это его Пу и травил.

Abstrakt User

Ха-ха-ха.
Верите сказкам?
А ещё он лес в Кирове не воровал, ему это подбросили.

Niemand Против Войны

Откуда дровишки?

Abstrakt User

Сами попробуйте думать. Не опирайтесь на пропаганду, как кремлёвскую, так и от навальнят.

Niemand Против Войны

Откуда дровишки, чувачЁчек?

Warlock

...Это как у нас на кладбище.. После родительского дня.. Слетаются и " бомжи" и вороны.. Кстати, вороны водку пьют , так что выражение - Пьяна ворона - имеет полный смысл...

Зо
Зоя

И что?! Цветы гниют, лучше их убрать, чем смотреть на гниль, это нормально, уход за памятниками очевидно , что присутствует и это хорошо. Что то ещё пукните?

Зо
Зоя

Смотрю вас хорошо поимели за 65 лет то , м дааа, сочувствую, хотя .... Вы крепкий орешек видимо, что , всё ещё продолжают?)

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай. И не рассуждай.

Зо
Зоя

Ни фига у вас фантазия, и это на всё что вы способны?!)) Не завидуйте, ну что поделать ни всем дано!))) В вашем возрасте ..... Понимаю ....😁

Niemand Против Войны

Ебанутенькая, не пыжься, ты уже вся изошла на говно.

Зо
Зоя

Да сплю я ещё, даже глаза не открывала.... У меня есть имя если будете обращаться то исключительно по имени. Ваша фамилия мелькает перед глазами, вам бы её поменять ато «ебанутенькая »вам не подходит мудачьё , больше , хотя.... Как хотите...

~L
~Eva Lansca~

Несут к памятнику ЖЕРТВАМ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ? В Москве была разрешена постройка этого памятника? Ого! А в каких странах ещё есть такие памятники?!

Niemand Против Войны

А это вы к чему, барышнюшечка моя?)

~L
~Eva Lansca~

А я к тому , сударь , что не такая уж и плохая власть в нашей многострадальной стране , раз всякие комиссии РАЗРЕШИЛИ поставить такой ПАИЯТНИК!!

~L
~Eva Lansca~

И я не знаю , если ли , например , в Китае такой ПАМЯТНИК или в Североамериканских штатах .

Niemand Против Войны

Барышнюшечка моя, для тех, кто в танке: памятник поставлен в 90-е.

~L
~Eva Lansca~

И что?!

Wh

Особенно когда в кадре все больше и больше идеальный асфальт российских дорог против украинских колдобин по колено, вот и действительность

Niemand Против Войны

А какое собачье дело Пу до украинских колдобин?

Игорь Крайнов

Так он и на других памятниках промышляет . И на кладбищах . Это просто больной человек . Политика здесь не причем ..

Олег

В Берлине ,когда хохлы там выставили подбитый русский танк тоже несли к нему цветы. И их убирали так же быстро.

Эт
Этоона

А когда бульдозером сгребали цветы, возложенные 9 мая жителями Риги к памятнику освободителям, не зацепило?

Niemand Против Войны

Каким освободителям?

Эт
Этоона

От фашистских захватчиков.

Ольга Ивашиненко

В Латвии трактором сгребли цветы, и чего добились? Того, что в Риге ДВАЖДЫ отпраздновали День Победы!!!

Ed Volkonski - Corvyn

А про латышскую или эстонскую действительность поговорить есть желание?

Niemand Против Войны

Нет. Я не латыш, не эстонец и не гражданин этих стран. Но понять их можно: для них русские, советские – такие же оккупанты, как Гитлер. Тебе этого не понять, тебе вдолбили с детства мифы, а думать отучили.

Ed Volkonski - Corvyn

Правда? Хотя, зачем узнать, как было, лучше верить тому, что нравится

Niemand Против Войны

Вот ты и "узнал", сразу видно.

Ed Volkonski - Corvyn

Берегите себя, еще прилетит от хохлов. Может и мозги поправятся. Это все.

Niemand Против Войны

Твои не поправятся до могилы, чувачЁчек. Ты гордисси?

Ed Volkonski - Corvyn

Мерзота. Мои в мире ином, а вот к тебе карма прилетит. И скоро. Овощем будешь.

Митяев

Я когда первый раз в Питере попал на Пискаревское кладбище, сразу не понял .... Может он такой же...

Елена

Ой...здрасьте...давно вас не видала...А что уже соскучились по российской действительности?

Niemand Против Войны

А я её не покидал.

Сергей Безухов

Вот этого собирателя цветов. И нужно пристрелить.....И было бы всё по справедливости....

Ал
Александр

Но в России нет справедливости

Сергей Безухов

Нету , никогда и не было...

Юрий Никулыч

Это память...может Вам не понять.... Любая женщина тоже выкидывает засохшие цветы....

Niemand Против Войны

Ага, минут через десять, верно?

Юрий Никулыч

Ну, наверное не формат.

Разия

Цветы вянут, скапливается мусор.....конечно убирать лучше ночью, чтобы не видели

Niemand Против Войны

Ну естессно. За десять минут все завяли.

Ма
Майк

Ты же не такой. Ты не приносишь и не уносишь. Ты на этом заработать пытаешься.

Niemand Против Войны

Завидуеш, чувачЁчек? Не завидушничай. Не по твоим мозгам.

Ма
Майк

Чему завидовать? Пуле в голове?

Alla Lala

это во многих городах так.. в Москве просто не дают подходить с цветами..

Niemand Против Войны

Там к Пу ближе, поэтому и псы злее.

Ina Jin D Rin

А ещё есть такие в храме, только свечку🕯поствишь, её уже гасят и уносят