Вячеслав Серкин

Вот войной все увлекаются, а изменения климата и эпидемии гораздо страшней.

Ответы
Надежда Надина

Про климат, СО2 это всё выдумки, откройте данные многолетних наблюдений! А эти эпидемии рукотворны, включаются и выключаются тогда когда им это надо! НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАК ДО СИХ ПОР НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛИ???????????????????

Вячеслав Серкин

Для Урала 30 градусов в конце октября может и хорошо.))

Руперт Дон

Было предсказано об этих событиях: "народ нападёт на народ, и царство - на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения. Всё это лишь начало бед"

Ел
Елена

Так за войны природа и мстит. Сказка 12 месяцев именно об этом: капризы одного человека вызвали неразбериху.

Вячеслав Серкин

Уважаю умных женщин.

Ел
Елена

а уж я как уважаю!)))

Елена Корсикова

И катаклизмы страшны. За одно мгновение может погибнуть сразу несколько тысяч человек.

Вячеслав Серкин

10-ки миллионов от короновируса погибло. Он снова пришел.

Елена Корсикова

А вам тут дама не встречалась, которая утверждает, что короны нет, ее просто выдумали американцы? И все умерли или от диабета или от инфаркта. Вот так. Все разом и в таком количестве. Я ей доказать ничего не смогла.

Елена

Жить вообще страшно, потому что один фиг,😅😅 от чего-нибудь да умрешь!

Nick Moslem

Сейчас будут больше увлекаться гриппом,ковидом и масками!🖼

Людмила

Ох! Сейчас и не поймёшь,чего страшнее...Не жизнь.а бардак в стране...

Кочка Зрения Жозе

А я думаю, откуда столько провозвестников апокалипсиса!)))

Вячеслав Серкин

Откуда?))

Кочка Зрения Жозе

Из новостей))

Вячеслав Серкин

Это информация.

Lliry Hess.

Для тех, чьи близкие погибли, нет ничего страшней.

Владимир Забродин

войной не увлекаются там воюют и погибают.

Вячеслав Серкин

Деньги зарабатывают.

Владимир Забродин

идиотский путь - в обмен на жизнь?

Люд- Мила

Изменение климата и эпидемия - та же война.

Мишка Квакин

Точно! И никому, никакого дела

Иса Джи

экология - важнее!

Вячеслав Серкин

Конечно.

Иса Джи

помолимся! ом

Алевтина

Да куда там