Ал
Александр

Самое эффективное средство против гриппа (а сейчас эпидемия гриппа) есть лук и чеснок каждый день! А Вы едите? коллегам на работе не нравится, что от Вас пахнет чесноком и луком, или Вашим женам или мужьям этот запах не нравится?

–1
Ответы
Светлана Агламазова

Мне похер,кому там и чего не нравится.я с утра борщ с честнаком фигарю.мне потом 12 часов с упырями и вурдалаками общаться

Александр

Если с ЖКХ всё нормально, можете использовать мой способ. Просто глотать дольку чеснока с утра, как таблетку.

Ис
Искатель

Мне нравится аджига . Помидоры лук .чеснок соль .острый перчик ..немного колдовства ..Добавляю в кашу 💪👍

Ал
Александр

мне тоже

Nick Moslem

Эффективнее перед выходом из дома разжёвывать до полного растворения такую специю,как гвоздика

Михаил Пухов

Не надо лук чеснок есть каждый день. При вирусной атаке можно съесть. И то чеснок не надо есть.

Ал
Александр

уже не всегда ем

Всегда Котов!

давно уже известно что лук и чеснок только нечисть отгоняют и то исключительно вонью.

Ирина

Чеснок не только ела, чтобы скорее поправиться, но и пила напополам с луком и мёдом)

Владимир Герасимов

Угостите коллег чесноком и луком. Никто этого запаха уже не заметит))

Lora

Самое еффективное - это витамин "Д" ....солнце, воздух и вода!!!))

Lora

Всех жалко, и людей и животных ! )) Химия для всех живых существ очень вредна!

Ал
Александр

ну сейчас падают все! я хотел в доставку устроиться,но нет,не буду,упаду

Lora

🤷‍♀️

Ал
Александр

а у тебя собака?

Lora

Была собака. Сейчас нет.

Майя Петрова

На грудь повесить дольку чеснока в марлечке (раздавленную)

Ал
Александр

я итак грызу его по 2шт

Надежда Борисова

Саш,кстати вы правы в этом, лук и чеснок здорово помогают

Надежда Борисова

что писать тебе Саш

Ал
Александр

насчет поднятия иммунитета

Надежда Борисова

и что там нового-почему здесь нельзя

Ал
Александр

можно

Ал
Александр

тут все и пишу

Джилл Драгунова

Да нормально жея сама люблю бутеры с чесногом и солью

Не
Неподарок

Когда перевариться съеденный чеснок, уффф запахам жутко отвратительный

Ал
Александр

у меня все норм,ем по 3шт за раз

Джилл Драгунова

Так а на что зубная щётка?

Ал
Александр

чеснок просто как сразу прем,от меня выхлоп на людей дышу им на кассиров

Не
Неподарок

Щётка не поможет, это дыхание...ужасно, как перегар

Ал
Александр

так я дышу на кассиров в магазинах,я тезв абсолютно,и на работу устррооюсь,чеснок не брошу

Не
Неподарок

Никто и не заставляет

Ка
Калипсо

А еще желудок не посадите ли? Чесноком с луком

Ал
Александр

думаю нет! а как его посадить,я не ем это,пока эпидемия гриппа в челябинске и я не привит,я против прививок

Ка
Калипсо

Я тоже против прививок. Но и чеснок надо аккуратно) не всем заходит именно из- за желудка) здоровья вам!)

Ал
Александр

так это временно! а чем он портит желудок? или при болезнях его нельзя?

Ка
Калипсо

Агрессивный для слизистой

Ал
Александр

согласен

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вечером могу чеснок съесть. Я люблю чеснок.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Люблю чеснок, когда готовлю, везде его пихаю

Ал
Александр

полезно,а куда еще в какие блюда?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Во все, кроме сладких

Ал
Александр

согласен

Аркадий

Моему организму не нравится. Особенно лук.

Павел

Витамин D3 ни лук ни чеснок тебе не помогут

Ал
Александр

всегда ели лук и чеснок от гриппа!

Павел

Фитонциды репчатого лука не могут убить вирусы гриппа и ОРВИ. его значение сильно переоценили

Ал
Александр

ну это классика было до ковида,был только грипп,так вот боролись с ним

Павел

Сам репу почеши, каким махером он с чем то борется, разве что из-за запаха все остальные будут дистанцию держать

Ал
Александр

прививаться от гриппа не стану

Павел

Да на здоровье

Галина Смирнова

Я не ем.Мне самой этот запах не нравится.

Си
Сибирячка

У меня другое средство - прополис

Ал
Александр

аллергия на мед у меня

Суфия Каримова

Я пенсионер,и мне все равно!!!

🇷🇺Anna😊

Готовлю и с тем и с другим.

Ал
Александр

я 5 сосисоек пожарил и перловую кашу ел с луком и чесноком

🇷🇺Anna😊

Молодец, хорошо.

Ал
Александр

а тебе нравится перловка?

🇷🇺Anna😊

Вы знаете, нравится, когда её долго-долго варить в супе. Но вообще, она считается грубой пищей. плохо поддается перевариванию. Её даже в армии запретили с некоторых пор, так как она портила пищеварение, влияет, кажется, на поджелудочную, точно не помню. Мне это врач рассказывал.

Ал
Александр

полезно говорят очень, главное не переваривать! я беру увелку в пакетиках и варю 45мин

🇷🇺Anna😊

Да, это хорошая, мне тоже нравятся пропаренные крупы.