Ал
Александр

Самое эффективное средство против гриппа (а сейчас эпидемия гриппа) есть лук и чеснок каждый день! А Вы едите? коллегам на работе не нравится, что от Вас пахнет чесноком и луком, или Вашим женам или мужьям этот запах не нравится?

−1
Ответы · страница 2
Роксана Береснева

А я чеснок ношу ввиде бус,

Ал
Александр

интересно,а зачем?

Ал
Александр

понятно

Люд- Мила

нет, другое воспитание

Ал
Александр

я по 3 зубчика чеснока ем,грип эпидемия!!!!

Люд- Мила

можно проглатывать не разжёвывая - эффект тот же от гриппа, но запаха не будет

Ал
Александр

так я на всех им дышу!

Люд- Мила

не терплю запах на работе

Ал
Александр

а я не работаю

Люд- Мила

дома можно, но без поцелуев

Игорь L

и минтай, ой имбирь т.е.

Ал
Александр

имбирь? а минтай причем тут?)

Игорь L

сходно звучат)

Ал
Александр

имбирь не ем

Ведающий.

Есть другое средство.

Ал
Александр

какое

Ведающий.

Если кто-то замечал, что люди болеют по разному. Кто-то сильно, кто-то легко, кто-то вообще не болеет.
Весь фокус в "закисленности" организма.
В более щелочном состоянии организма, бактерии и вирусы не развивают свой патоген и не размножаются. Человек не заболевает.
Иными словами организм свой нужно ощелачивать. Это нужно для того, чтобы поддерживать баланс (Рн) на нужном уровне. При поедании пищи, человек закисляет свой организм и в связи с этим есть брешь для вирусов размножаться в этой кислой среде.
Средство для ощелачивания организма простое и доступное. Можете почитать литературу для полной ясности.
20-30 капель перекиси водорода в пол стакана воды. Выпиваем.
Так же ощелачивает наш организм и сок лимона. Но его надо больше и он дороже.

Улыбка

Теплая вода с куркумой и лимонным соком утром натощак ощелащивает организм. Противоспалительное и противоболевое средство.

Милош Йованович

для вас это проблема?:

Ал
Александр

как это так? пока вот эпидемия гриппа

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Монолаурин и витамин с идеально справляются, а ещё лучше смарт патчи

Ал
Александр

я это не хочу

Андрей

Едим.

Николай Смирнов

Нет.

Ал
Александр

почему же?