Музарт

Какая можно быть характеристика этого сайта?

Ответы · страница 2
Прошлое

местами весело

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Befora

прикольный

Случайное Сов_Падение

Ыздец (с)

Жанар Жумагулова

привет

Музарт

да. Не знал сразу

Жагуда Жумагалеев

Здравствуйте, Фатима! Рад Вас снова лицезреть. Вы меня не помните?

Sebasten Poreiro.

на этот вопрос один ответ, приввет.

Фатима Потапенко

Привет-привет всем! Жагуда, не хотелось бы Вас обижать - могла бы сказать,ой,как же,я помню Вас!!! Но не хочу врать))) Мне приятно, что Вы меня помните))) Тем не менее, я рада Вам!!!

Музарт

))))