Ма
Марс

война из сирии плавно передвигается в украину?

Ответы
Сергей Самороков

Америкосы не могут спокойно жить.Только Россия может умерить их пыл.Но вот когда это будет-неизвестно.Мы тихо запрягаем,но быстро ездим.

Василиса Микулишна

и это еще не конец... потом прибалтика... польша... европа и напоследок, АМЕРИКА-АМЕРИКА... от уж потешимся тогда... оторвемся по полной... 😄

Василиса Микулишна

главное, не кашляй... сердобольный ты наш...

Ма
Марс

да и ты не отравись собственным ядом

Василиса Микулишна

Я - СТЕРВА... МНЕ ПО СТАТУСУ ПОЛОЖЕНО ЖЕЛЧЬ ИЗВЕРГАТЬ НА ТАКИХ КАК ТЫ... А МНЕ НРАВИТСЯ, ЧЕРТ ПОБЕРИ...

Ма
Марс

судороги твоя любимая атмосфера

Василиса Микулишна

не угадал... люблю доводить кого-нибудь до истерики... медом не корми... я - стерва...

Михаил Михайлов

Джэк. Видел это в качестве нескольких Ваших ответов. А теперь это вопрос? Определиться не пробовали?)))

Михаил Михайлов

Так защищайте свою семью и делайте это по-человечески и так как Вы можете. Зачем нужен вайн в интернете?

Ма
Марс

а может мне печеньем заплатили за агитацию?))

Михаил Михайлов

Тогда Вам в другой сайт. Здесь подобное запрещено))

Ма
Марс

саботажники сейчас все в украине делают свое черное дело а люди хлопают ушами и ничего не понимают

Михаил Михайлов

Я, в принципе, высказался. Надеюсь мы слышали друг друга в этом разговоре.

Ольга Дудник

Война в Украине - это месть бешеного Обамы за то, что не дали порвать Сирию! А ему так хотелось!!!

Ольга Дудник

Кого и когда в политике интересовали люди? Это для политиканов просто красивое слово для оправдания своих делишек

Ма
Марс

сейчас не средневековье и многие процессы дикость которая просто не имеет право быть

Ольга Дудник

но они идут и не прекращаются. Американским правителям плевать на всех и на своих жителей в том числе, у них, видите ли выборы скоро, а рейтинг ниже плинтуса. Вот и кожилятся, наизнанку готовы вывернуться. всё равно где, лишь о себе рявкнуть погромче.

Ма
Марс

дело не только в сша или других преуспевающих стран дело в самих людях которые не видят очевидного

Ольга Дудник

Люди никогда и ничего не решали и решать не будут. Те, кто пролезли во власть, делают так, как им угодно. Всегда, во все времена и во всех странах.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну так без нее уже просто не смешно!) Главное, что все знают, кто ее передвигает))) И одобряют!!!)))

Дмитрий Иваныч

Про Сирию все забыли... Пендосня и прочее гитлеровско-недобитое НАТО на Украину переключились. Может, для Асада это хорошо, теперь ему никто не помешает навести порядок в стране.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Саша Давлетшин

Украина -это вам не Ливия и не Сирия Тут янки перегнули палку ,вот палкой и получат .....

Саша Давлетшин