Ма
Марс

война из сирии плавно передвигается в украину?

Ответы · страница 3
Виктор Маталыгин

сирия и украина разные страны. и не забывай у НАС еще разум остался!!!!!!!!!!!!!!

Elena Ermine

Когда мир поймёт, что хватит уже жить по вашингтонским сценариям?

Александр Кузьмин

Но если Мир сам взрастил этих кукловодов?

Леона 唐倩

Война в Сирии и на Украине-это не одна и та же война,хотя сценарий обнаруживает одного автора.Автор до конца не уверен в успехе своей пьесы в той или иной стране,так как нужно очень хорошо знать конкретную обстановку.Можно говорить о тенденции, средством конкретного воплощения которой есть война.Люди (их не так мало)действительно думают, что думают о полезности перейти под власть тех,истинное обличье которых искусно маскируется под дежурной неискренней улыбкой.Но это, как бы, не замечается:накрученная неприязнь к востоку настолько затмевает глаза и разум, что люди оголтело готовы поклоняться надуманному идеалу какой-то там удобной жизни,чем проанализировать свои собственные ошибки,увидеть поносную грязь внутри себя и понять, как с таким "грузом" можно "объективно" совершать свой судьбоносный выбор.

Александр Кузьмин

Леона, это было всегда и во все времена свойственно людям?

Ма
Марс

да это было но это не значит что так должно быть

Александр Кузьмин

совершенно верно http://www.playcast.ru/view/5457758/83bd23942655e31b056617d246b1f40e74fb17bdpl

Маргарита Сагеева

А если все русские , живущие в Украине попросят статус беженцев?

Маргарита Сагеева

Какой молодец:)))) А меня?

Маргарита Сагеева

до тебя доехать надо....это очень далеко.

Глеб Иванов

когда хочется лучше растояние не помеха

Светлана Ввв

это не война передвигается, это интересы Америки передвигаются

Андрей Ломоносов

там где штаты лезут везде война , пора бы её отправить на родину

Шеф Татарин (Самара)

к сожалению это так,ведь уже проходили все это с 1917 по 1946 годы

Людмила Назарова

это твердая поступь америки- хрущевеа с башмаком на них нет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

задолбали этой украиной подпевалами американского голоса

Виктор Михеев

Печально, жалко украинцев, пусть война за океан катится

Шер Ходжиханов

Вот куда нибудь в Канаду,Мексику она пере двинулась-бы

Зиннур (Октябрьский)

На то и война..она названия не теряет в любой стране

Владимир Савченко

не лезла бы Россия, не было бы войны ни там ни там.

Жанна Баймуханова

делать нечего и че не живётся в мире и согласии

Молдер Чеханова

Да эт серьезно! !!В СНГ эт принимают оч серьёзно

Лариса Алехина

По моему не передвигается, но сценарий - один.

Владимир Швечков

ПРИЗРАК ВОЙНЫ ПОСТОЯННО БРОДИТ ПО ЕВРОПЕ...

Оксана Романюк

Это не война, это - политический конфликт.

Владимир Светлов

да, а затем к сожалению и в Россию.

Владимир Светлов

это план америкосов.Сирия Украина и к 2018 году Россия. У нас ведь сейчас есть уже 5 колонна

Александр Кузьмин

Да хоть 100, когда ОАЭ, у них коренных жителей всего 7%

Максим Киселёв

Что-то долго, пора бы уже начать!

Ма
Марс

и будешь кричать: мама у меня ноги нет?

Максим Киселёв

А откуда знаешь что я на костылях?

Ма
Марс

сказка про паровозик который смог из фильма майор пейн))

Толерантный

Один сценарий, американский

Руслан Омаров

Хохлы приходят в бешеную ярость (хрюкают и визжат) когда говорят "в украине", а не "на украине"... Страшно предположить какая страна будет после украины... Она вроде потихоньку распадается: население земель вместе с территориями, граничащих с Российской Федерацией начинают перерегистрироваться в русское.