Витя Антипин

только в час пик=жалеешь что ты не ледокол

Ответы
Галина Гизинская

Но... зато так много можно сделать и совершить, пока стоишь"в пробке"

Галина Гизинская

Скоро будем ездить на велосипедах...

Галина Гизинская

Ведь и в самом деле... люди наизобретали... понастроили... а ОНО нас же и уничтожает не разом, так постепенно...

Галина Гизинская

Живут люди, скажем, в Москве... и многие из них ни разу не были в Большом... или в Зале им. Чайковского, но .. зато часами добираются до работы... до дачи итд

Галина Гизинская

Ну да, бывает... бывает...

Галина Гизинская

Прекрасно проводят время в пробках

Елена

бывает