Александр Захаров

Почему люди любят врать о Боге, называя свое враньё верой и атеизмом?

–1
Ответы
Ni
Nike

Атеист это веро отступник помоему. То есть изучает какую религию и отступается. Но может он правиль изучал. Любят врать потому, что они не в курсе Всемогущего, Бога.

Ni
Nike

наша жизнь и есть удача

Александр Захаров

Скорее это проверка на лучшие человеческие качества

Ni
Nike

а вы точно верите Всевышнего?

Александр Захаров

В Более Развитую Цивилизацию Вселенной верю

Ni
Nike

без Бога?

Ак
Акова

НА ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ БОГ! А ЛЮДИ ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ.В МЕСТЕ С ПОПАМИ И ВСЕМИ МОНАХАМИ И ПРИХОЖАНАМИ...

Александр Захаров

Расскажите мне

Ак
Акова

это долго и надо встречаться ....видео записать вот хочу....

Александр Захаров

Запиши видео, пока не понятно о чем ты

Валерий Дементьев

все врут,но большинство,неосознанно....люди не могут жить без пастыря

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Атеизм это отсутсвие веры в него, остальное стеб

Александр Захаров

Нет, атеизм врёт о Боге так же как верующие

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну правда у каждого своя, выгодная ему

Александр Захаров

Есть научный подход, чтобы анархии не было

Владимир Ковалев

Говорят, что надо верить, а не говорят как.

Александр Захаров

Безобманство это Авангард Агностицизма, претендует.

Владимир Ковалев

Добро.

Александр Захаров

Бог прислал, скорее всего, а Он - БезОбманщик Главный

Владимир Ковалев

Все чпок.

Александр Грызлов

Его не было ни когда, он в головах фонатов

Александр Грызлов

Мила остаывьте этого идиота

Леди Мила

Ты прав.🤦‍♀️👍😀

Александр Захаров

Дибилы, отвалите от меня.

Александр Грызлов

Это идиот отвели от нас

Александр Захаров

Напейтесь там и любите друг друга

Abstrakt User

Атеисты врут о боге?
Вы точно не идиот?

Александр Захаров

Госдеповец?

Abstrakt User

Вы? Не знаю.

Александр Захаров

Мы ,- будущий царь император

Ирина Петрова

Отношения с Богом- не враньё ,а личное

Александр Захаров

О вас будут врать то это личное дело того кто врёт, или ваше тоже?

Ирина Петрова

Меня меньше всего интересует чужое враньё обо мне. Это характеризует их, а не меня

Александр Захаров

Но все таки, это не только их личное дело, вот Сталин нашел способ убить Троцкого за враньё о себе, хотя тоже делал вид, что его это не волнует?

Ирина Петрова

Никогда об этом не задумывалась. У меня есть много другого интересного ,о чем подумать

Леди Мила

да заебал ты уже со своим богом... 👎🐐

Александр Захаров

Изо рта не какай, в тебе и подобных тебе кабалках зреет демон, поэтому вас лечат от этой гнили души, а не случайно люди страдают, скорее всего

Леди Мила

точно.. больной на всю голову

Niemand Против Войны

Лечиццо не пробовал, пророк ты наш?

Александр Захаров

Чувак, ты что рамсы попутал?

Александр Захаров

Давай крути педали!

Сергей Л.

За собой следите, куда ступаете.

Александр Захаров

Угрожает и упорствует, смотри, потом не скажи что тебе не говорили не врать.

Сергей Л.

Этого никто не знает, только Он!

Александр Захаров

Вот именно, надо допускать возможную ошибочность близкого учения и не впадать в крайности, меня для этого и прислали с миссией, скорее всего

Сергей Л.

Вы сатана?

Александр Захаров

Сатана побежден Богом в последней битве, скорее всего. Но в людях может созреть демоны и новый сатана, поэтому было создано это за крутое пространство для выявления демонов и и лечения.

Сергей Л.

Тогда к врачу!

Александр Захаров

Тебе к палачу

Светлана

Но вы же не соврёте.. Говорите

Светлана

А я думала, что мыслят разумом, а душа это орган чувств😄

Александр Захаров

Разные версии, но их нужно обосновывать

Светлана

Ок. Чем вы думаете? А чем чувствуете?

Александр Захаров

Спросите меня как мир устроен.

Светлана

И как же?

Мудояр Яромуд

Атеисты вам чем не угодили ?

Александр Захаров

Они так же врут о Боге

Мудояр Яромуд

Это как ? если для них его нет...

Александр Захаров

Врут что Бога нет, а свидетельств истиности утверждений представитель не могут

Мудояр Яромуд

Вы видели хоть одного учёного, профессора, философа кто бы верил ? Они считаете врут ?

Александр Захаров

Звания обманщики дают, им сказали верить в полеты на Луну и они верят

Мудояр Яромуд

Понятно на броне... катайтесь дальше...

Че
Человек

а вы знаете правду о Боге???

Александр Захаров

А куда денешься, теперь назад нельзя, надо идти до Вашингтона, Папа Римский это понял.

Че
Человек

Бог положит скоро конец всем войнам и всех кто их поддерживает.

Александр Захаров

У Бога все под контролем, палачи забирают грехи своих жертв себе и меняются с ними ролями из жизни в жизнь, не давая демонам в себе созреть, подтверждаю победу нормального разума Природы над ненормальным. Между ними всегда идёт вражда.

Че
Человек

Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в руке. 2 Он схватил дракона, древнюю змею, то есть Дьявола и Сатану, и сковал его на 1 000 лет. 3 Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её вход, чтобы тот не обманывал народы, пока не окончится 1 000 лет. После этого он будет освобождён на короткое время.

Александр Захаров

Это все фантазии древних сказочников,я вот собрался вызволить дракона из подземелья, он поможет России подняться и стать Евразией.

Jane Папина

Потому что то и то дурость

Александр Захаров

А что не дурость?

Jane Папина

Уж не то и не то

Александр Захаров

Не то и не се, а так хочется узнать от источника мудрости

Ал
Алексей

потому что им врут много

Александр Захаров

Почему не понимают своего личного вранья?

Ал
Алексей

а как понять если внушили что так есть .

Александр Захаров

До меня люди не понимали, а сейчас говорят, что я сам вру о них.

Ал
Алексей

не знаю конкретно не берусь судить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не ведают что творят

Александр Захаров

Их зомбировали, или от сами зомбировались автоматически?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невижу зомбожа..
Просто мир смута!

Александр Захаров

Все под контролем, чтобы демоны не созрели.

Виктор Правдин

Врут только верующие..

Александр Захаров

Только смотри меня нельзя огорчать, а то возмездие придет без моей на то воли.

Виктор Правдин

Понятно

Александр Захаров

Не пугаю, а предупреждаю, что не совали пальцы в розетку с током

Виктор Правдин

Хорошо

Александр Захаров

Всем передай.

Со
Солнце.

Не знаю. Любят и любят

Александр Захаров

А а УК врать нельзя

Со
Солнце.

Реклама - вот где полное враньё.

Александр Захаров

Реклама западного образа жизни - на несчастье других народов

Лариса

они не врут,они верят

Оксана

Лорик у него биполярное расстройство.

Александр Захаров

Это банкиры США играют в политические шахматы больше ста лет, царь то от нас отпекся

Лариса

ну,и они слово поребрик знают,а паляниця не произносят

Александр Захаров

Скоро Безобманство вразумит всех обманщиков и злодеев