Раиса Зимина

Почему люди предпочитают жить в виртуальном мире, а не в реальном?

Ответы · страница 3
Елена Курдова

Наверное потому, что в реале у них неуютно, одиноко, что-то не ладится. Вот и уходят от проблем в виртуал.

Алик

Все умеют создавать миры, но не все знают, как там очутиться..... у Герберта Уэллса можно тому научится...

Аксункар Алимханов

Реальность более жестока и из нее не выйти не отключиться,хотя можно но перезагрузить не получится

Rinat Ganiev

Реальноя жизнь это жесть люди другие не те что раньше .злые хитрые жадные неновестные и тагдалее

Наталья

В виртуальном можно удалить тех кто не нравится, самому удалиться... А в реальном это невозможно

Александр Кобликофф

Раиса все живут реалом едят спят ходят на работу общаються в реале а тут от нечего делать сидят

Раиса Зимина

Жизнь человека там, где его мысли. Если человек постоянно думает о то, что его ждет в виртуале, то он там и живёт! Всё остальное - это лишь телесное существование.

Раиса Зимина

Поздравляю! Вы один из немногих.

Александр Назаренко

там можно все ,и без наказания ,и никто тебя может и не знать ,а в жизни все намного интересней ))

Алексей Воеводин

в вертуальном мире легчи стать тем кем ты хочешь, для тех кто в реальном мире не чего не хочет)))

Людмила Руденко

в реальном все судят по внешности а порой очень хочется поговорить без пантов накрутов и моды

Раиса Зимина

Не все судят по внешности... Хотя и многие...

Се
Сергей

Потому что тот мир кажется простым..кажется потому,что живут там и чувствами то придуманными..

Александр Александров

В виртуальном мире можно предложить встретится в реальном, по принципу естественного отбора

Larisa Prokopieva

виртуальный мир более свободен и понятен в выборе.. а в реальном мире выбор сделать не легко .

Андрей Паргачевский

нет-нет. это обман. никто не предпочитает виртуальный мир реальному. это просто развлекашки

Гульжайнат Кажибаева

Это суета Реальная есть реальность настоящая земная обыденность с проблемами и решениями

Олег Блинов

Тут проще. Тут тебя никто не знает и не видит. Это новый мир,где ты можешь быть каким угодно

Артём Быков

Меньше проблем, меньше ответственности, и главное меньше телодвижений... Печально это всё

Elifas Lord Baal

В реале жарко (сыро, холодно, скользко и т.д. нужное подчеркнуть) и вообще - туда идти надо.

Евгений Кирилов

В виртуальном мире мы можем практически все, а вот в нашем мы даже с дивана встать боимся

Aleksandrъ

Виртуальном легко, можно всегда начать заново .а в реальном тяжело .нет право на ошибку .

Константин Кучма

Не все,но вся суть в том,что там людям проще себя показать,никто в живую не осудить и т.п.