Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Дамы, не худейте...Оно вам надо...Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой.

Ответы
Сергей Ольховенко

Светка Соколова
Все! Решила! После лета,
Шашлыков и шаурмы
Точно сяду на диету,
Раз не сходятся штаны.
Начитавшись умных книжек,
И советам мудрым вняв,
Разработала диету,
Рассчитав ее по дням .
Чтобы минимум калорий
Попадало в организм,
Запустила похуденья
Очень сложный механизм.
Это вам не развлеченье,
Но назад дороги нет.
Хлеб, конфеты и печенье
Исключила из диет.
По ночам торты мне снились
И куриное филе,
Люди, словно сговорились
Ели вкусности при мне.
Стала злая, как мегера,
А весы, призлейший враг,
Подрывая мою веру,
Не снижали вес никак.
...Счастью не было предела,
Не поверила глазам,
Но спустя почти неделю,
Стрелка влево поползла.
Она двигалась неспешно
И как будто бы с ленцой,
Мне казалось, что нарочно
Издевалась надо мной.
Месяц тяжких испытаний
И мучений позади.
В благодарность за страданья
Я на финишном пути!
Вновь стройна, мила, красива!
Нет ни складочки нигде.
Меня радость охватила
Победила я в борьбе!
Захотелось вдруг примерить
Свое чудное белье
И испробовать в постели
Обаяние свое.
Приоделась, надушилась,
Вся довольная собой
Убедилась, что на свете
Нет красавицы такой.
Вот и муж заходит в спальню.
Удивленно так молчит:
Ты похожа на креветку…
Улыбаясь, говорит.
Не за что и подержаться,
Только косточки везде.
Срочно нужно поправляться.
Вот задание тебе!

Кохинор

🙂 пришла ко мне вчера в 1-м часу ночи врач скорой помощи и вместо того чтобы заниматься спасением моей жизни заявила мне что это со мной произошло от того что у меня избыточный вес ( если бы я предложила ей примерить мою кофточку вряд ли бы упомятая кофточка на нее налезла) 😄

Светлана Куликова

Толстушке пить кефир для похуданья, - что речку пересечь, не зная брода. Поможет дамам прекратить страданья от Долиной Ларисоньки метода: в дороге от толстушки до стройняшки вам не поможет опыт мазохиста, забудьте про диеты и подтяжки, найдите молодого гитариста! 😄

Marginal

Щёки, шеи, подбородки,
Водопадом в бюст свергаясь,
Пропадают в животе,

Колыхаются, как в лодке,
И, шелками выпираясь,
Вопиют о красоте.(

Светлана Белокобыльская

это да, но все должно быть в меру когда у тебя в старости одышка и ноги больные - это очень то смахивает на румяную пышку

Александр Федянин

да любим мы Вас разных,вес-нам без разницы,за Ваше тепло,нежность,женственность, в любую погоду, без Вас мы-никчёмки

♥**юлия**♥

Ну это только с одной стороны! Хотя конечно звучит неплохо. ночные походы к холодильнику становятся объяснимыми!

Ергалиева Анипа

И так начнете поправляться после 50 лет хочешь не хочешь. лучше сдерживать вес чем после 50 огромной бабкой быть

Инакенти Романбаев

а подниматься передвигаться каждый 5 минут будешь ты им будет трудно вижу всегда старух мучаются

Лариса Чайка

Ну да!Можно и по другому...Потрясающая женщина,какая она?-Женщина,у которой есть,чем потрясти... 😄

Светлана Кузьменко

Как сказал Задорнов-почему к старости зубы выпадают-не задумывались-что-бы мы ели меньше...юмор

Маргарита Радзивилл

А потом хорошего человека должно быть всегда много, а плохового мало, чтобы меньше было вони

Екатерина Маркелова

надо просто следить за своим весом,от его переизбытка в старости много болячек возникнет

Роман Барышников

Мужики,больше жрите....Ибо приятнее качаться на мягких волнах,чем биться об острые скалы)))

Шохрат Чарыев

не согласен! или алена ты хочешь быть единственной стройной красавицей среди пышных сал

Мария Maria

Пышкой не надо, тяжело будет носить на себе такие килограммы. Все должно быть в норме! )))

Татьяна Онищенко

я считаю, пока нестарая нужно держать себя в форме, а к старости можно и расслабиться 🙂

ОЛЬГА ТАТАРИНЦЕВА

Я не согласна,и старым надо выглядеть красиво и привлекательно,а не заплывать салом!!!

Олег Авербух

Конечно узники Бухенвальда тоже не в почете,но стройная фигурка привлекательней!!!

Виктория Силенко

и всю оставшуюся жизнь таскать кило на себе? может без них жизнь веселее и длиннее?