Елена

Можите назвать самый приятный комплимент, который Вам говорили?

Ответы
Олег Самохин...

В Комплиментах есть всегда что то обольстительное и... но когда мне говорят -"Мужик"! и не больше... я носом тру потолок.Я долгое время жил в Заполярье ...и знаете это звание там надо было заслужить... там оно равнозначно чукотскому- "настоящий человек"...

Елена

спасибо

Олег Самохин...

А мне то за что? Лен-Вы очаровательны!... и это не комплимент -это объективность...

Елена

вот за это и спасибо ... хороший был ответ

Де
Дерсу

Как-то после долгой экспедици, где успел отрастить бороду, ехал в автобусе, а напротив сидела женщина с маленькой девочкой. Девочка на весь автобус громко сказала: мама, гляли, у дяди борода на твою письку похожа!

Олег Самохин...

"Мужик"-на севере это звание надо было заслужить.... заслужить а не выслужить... а вот потерять можно было легче чем побриться на морозе..

Елена

не важно как . главное умеете

Олег Самохин...

просто однажды очень захотелось..

Елена

если захотеть можно добить всего

Олег Самохин...

.. до встречи! мне надо уйти в дела..

Елена

приятно было пообщаться

Андрей Хрисанфов

Дама, с заниженной социальной ответственностью в автобусе-"С Вами б...ь даже сидеть неприятно, какой вы аккуратненький". (Не придумано)

Елена

Это правда?

Елена

спсибо

Джорж Эспедраль

Что-то связанное с глазами,... Давыненько это бывло.... Последнее выремя толком и не отдывхал

Санбай Манибай

Солдатская жизнь! Друзья мне подарили фотки с надписью " Неповторимый сын Казахстана!"

Алексей Заславский

Комплимент не знаю. Был потрясён, когда внук подарил мне медаль-"ЗОЛОТОМУ ДЕДУШКЕ".

Елена

замечательно

Вячеслав Лебеднов

ну и дурак же ты! Это мой самый любимый комплимент с которым ко мне обращались....

Александр Михалёв

Одна проститутка, снимающаяся в порнофильмах, сказала мне :" А ты ничего ! ". 🙂

Елена

высшая оценка

Котик - Наркотик )))

Ты так блещешь умом что дома наверное на освещении экономишь 😊

Елена

точно

Котик - Наркотик )))

Именно так и сказал - ворую электричество вот и экономлю 😛

Елена

правильно

Ев
Евгений

Рядом с тобой я чувствую себя спокойно,словно за каменной стеной.

Елена

это прекрасно

Майя Петрова

Можно я другое напишу? Мне 24 мужчины руку целовали. Ну оч приятно!

Елена

отлично

Зиннур (Октябрьский)

Я тебя поцеловал в канун ночи под Рождество😋..🌼

Зиннур (Октябрьский)

Не было бы тебя

Елена

и что ?

Елена

тупик

Зиннур (Октябрьский)

Препятствие, преграда

Ахмед Зандаров

В супермаркете. -У вас пенсионная книжка с собой?

Ахмед Зандаров

Это и остается.У меня выбора нет.

Елена

хорошее занятие ..развивает

Елена

а что еще хотелось?

Ахмед Зандаров

Да ничего. Просто "плююсь" словами.

Елена

молодец

Suit Man (P-L@M.u)

да мне их как-то не говорят, в основном правду

Фрик Адель К.

Неприкрытую и неприятную?)))

Suit Man (P-L@M.u)

ну когда чихвостят, то и это 😁 😁 😁

Олег Демидов

Второй по счету, в новогоднюю ночь 2008 года)))))

Эр
Эрнест

..а ты не такой дурак как все про тебя думают!

Елена

спасибо

Хранитель Семени:-)

"Такого секса у меня ещё никогда не было":-)

Елена

вот это комплимент

Александр Мамедов

Вы классный мужчина,сказали в пятницу.

Елена

и это я тоже могу подтвердить

Александр Мамедов

Да что Вы!!! Я вас крепко обнимаю,насколько позволяют приличия.

Елена

спасибо ..мне приятно

Марат Гайфуллин

Жизнь прекрасна и удивительна..............

Елена

это правда