Котик - Наркотик )))

Для целости машин которыми паркуются женщины предлагаю их как баржи... обвешать со всех сторон покрышками ! 😄?

Ответы
O X A N A

Вы - безработный что ли?) Работенку себе придумали? Ну давайте, обвешайте. Понаблюдаю за вами, с удовольствием.)

Petru Mihaila

в гараже знаю точно ,покрышки нужны сам видел ,случай был обоссаться можно 😂

Та
Татьяна

Мою не стоит, я отлично паркуюсь)👅

Анна

Ха-ха-ха! А если за рулём мужчина?

На
Наташенька

Нее...другие варианты будут?)

Котик - Наркотик )))

Конечно! Не пускать за руль! 😝

На
Наташенька

Так тоже низя))) придется возить)))

Котик - Наркотик )))

И слушать её причитания о том как водишь?! Ну уж нет - тогда только покрышки остаються 😝

На
Наташенька

Не правильную женщину цитируете,... не обобщайте))) если ехать с кем то, то с человеком уверенным на все 100)))а если не уверенна, то лучше пешком))) ну это моё мнение))) а вообще лучше самой ехать) на своем любименьком малыше)))😉

Котик - Наркотик )))

Малыше?! 😦

На
Наташенька

Ну маленькая у меня машинка)))

Грета

а как же соседи???

Федор Тиханов

Пусть отбойники железные ставят. )

Любаша

😁

Нинуля

Ха ха ха

Котик - Наркотик )))

Бе бе бе!