Serёga Pak

Интересно,есть-ли женщины,которые не ищут в прелестях недостатки у мужчин,да и у себя самой?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Serёga Pak

Приходит мужик домой и говорит тёщеСгоняй зa пивомТыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя!СходилаЗять пиво выпил,опять к тёщеСгоняй зa водкойТыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя!Опять сходилaМужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говоритДaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну!Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штукиНу знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaетТы мaме пенсию отдaл?Дa вот,отдaю потихоньку!

Ioan Vasiliyev

Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология". Его спрашивают:- А что это: - ваш прадед гинекологом был, дед, отец - это династия?- Нет, насмотреться не можем...!

Serёga Pak

Лежат муж с женой ночью в постели. Жена говорит: "Что-то курить хочется.Пойди купи сигареты". Муж с неохотой встает, одевается. Выходит на улицу-все закрыто. Идет дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрит-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка.Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил.Она предложила выпить у нее кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 часов утра мужик проснулся в поту с мыслью:"Жена же меня за сигаретами послала!"Говорит девушке:- У тебя есть мел?- Есть....- Дай быстро!Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пришел домой.Жена в истерике спрашивает:- Ты где был?!- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Иду дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрю-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились.Предложил проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Я согласился.После кофе мы занялись сексом. В 6 часов утра я проснулся в поту с мыслью:"Жена же меня за сигаретами послала!".... и вот пришел....Жена, сделав ехидное лицо говорит:"А ну, руки покажи!". Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена:"Опять всю ночь в бильярд с друзьями играл!"

Светлана Мунтеану

???.. Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Светлана Белова

Я хотел бы заботиться о тебе, не желая тебя изменить;
Любить тебя, оставляя тебя на свободе;
Принимать тебя всерьез, ни к чему не принуждая;
Приходить к тебе, не навязывая себя;
Что-то дарить тебе, не ожидая ничего в ответ;
Уметь прощаться с тобой, не боясь потерять что-то главное;
Говорить с тобой о моих чувствах,
Не возлагая на тебя ответственность за них;
Делиться с тобой знаниями, не поучая тебя;
Радоваться тебе такой, какова ты есть.
Если и ты с такими же чувствами
Шагнешь мне навстречу - мы сможем обогатить друг друга.

Халиль Джебран "Пророк"

#Отношения@happy_life_happy_people

Павел Павлович

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

Светлана Карасева

интересный вопрос! каждой женщине хочется стемиться улучшить свои прелести. Полагаю, что всё зависит от находящегося рядом мужчины. Если он по настоящему её любит, говорит постоянно комплименты и оказывает внимание, то она не будет искать в себе недостатки никогда!!!!!

Е=
Евгения =^..^=

Глубокомысленный вопрос. Ответ: едва ли. Взять мой пример: не раз обжегшись в жизни, я радуюсь хорошему, но не расслабляюсь до конца. То бишь, я умею и радоваться, и быть готовой к новым ударам судьбы. А вы не так? Ведь если нет, то это называется наивностью.

Е=
Евгения =^..^=

Глубокомысленный вопрос. Ответ: едва ли. Взять мой пример: не раз обжегшись в жизни, я радуюсь хорошему, но не расслабляюсь до конца. То бишь, я умею и радоваться, и быть готовой к новым ударам судьбы. А вы не так? Ведь если нет, то это называется наивностью.

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Ирина Новикова

Вообще - то этот совет в Х/ф "Собака на сене" давал Теодоро его слуга Тристан (а они оба мужчины, так что женщины здесь не причем): "Если вы на женщин слишком падки, В прелестях ищите недостатки. Станет сразу все намного проще...."

Натали ...

Искать недостатки глупо,когда человек их намеренно ищет,то поиск недостатков становится целью...а обычно когда ищешь,всегда находишь....так зачем портить что-то намеренно?!не проще ли получать удовольствие от момента?!=)))

Максим (A.k.a. Cluster)

Если вы на женщин очень падки - в прелестях ищите недостатки. Это классика советского кино. Только не понимаю, зачем женщинам это нужно. Ну как можно искать недостатки,скажем, в стодолларовой купюре?!

Викуля Лисичка

Как девушки. так и парни, всегда видят какие-то недостатки, особенно в человеке, с которым живут долгое время. Вопрос другой, как они с этим справляются и насколько сильно они их бесят)

Александр Толкачев

Женщины ищут то что их устраивает, делая вид , что не видят недостатков. А в нужный момент, она забудет о всех твоих прелестях и выложит все твои недостатки, которых раньше не замечала

Виктория Полянина

да мы все такие в первый год совместной жизни с мужчиной, а вот потом держитесь, вывернем на изнанку, все прелести превратим в недостатки, шучу конечно, наверное есть такие женщины

Б[
Буг [Гроза Муравьев]

ну это ж женщины) женская логика) я бы скорее спрашивала есть ли те, которые ищут.. так как их меньше) ну а если дело любовных отношениях, то недостатки не замечаются, они любятся)

Maрия Федорова

Приготовить хороший салат и быть искусным дипломатом — дело одинаково тонкое: и в том, и в другом случае важно в точности знать, сколько употребить масла, а сколько уксуса.

Евгений Турчин

Возможно, но во 1 что считать прелестью, то это парень или вещь... Если парень то она будет высматривать стороны парня, а если вещи, то будет смореть, какие в ней минусы

Эльза Пономарева

Вообще-то, слово "прелесть" сродни "прельщению". Церковники и по сей день прелестями называют греховные поступки и мысли. А что Вы имеете в виду, говоря о прелестях?

Андрей Феоктистов

Если женщина уже ничего не ждёт от жизни-то вряд ли будет копаться в таких мелочах.А вообще от хорошего требовать лучшее-свойство капризных избалованных женщиц.

Au
Au-Ue

для разных людей слово "прелесть" и "недостатки" воспринимается по разному смыслу и житию. что такое "прелесть" для вас? что под этим словом у вас характеризуется?