Алексей Батогов

Кому, согласно декрету Л.Д.Троцкого от 1922 года было предоставлено 90% мест на рабфаках, как "наиболее пострадавшим от царизма"?

Ответы
Седьмой

Алексей Батогов Меситечковым жидкам. С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Ник 137

Ха.....одного вида диетической пиццы мне хватило, чтобы угадать правильный ответ....)))))....только про талмудаков не копируйте.....))))))....Привет ! 😄 😄 😄

Антонина Стишенко

Ну, да, Ну, да... А как послушаешь - самые затурканные... И везде им плохо - и в науке, и на эстраде, и в ...

Елена К.

Уже лет 30, как не касалась подобных тем... дела давно минувших дней... неужели крестьянам?

Сергей Парецкий

Не надо это ворошить, а то накликаете третью мировую воспоминаниями историческими

Любовь К. Пивкина

..даже не могу знать.....!! всех просто забыла!! троцкого от Ленина не отличу))))

Олег Поддымников

Евреи, евреи-кругом одни евреи а у Сары Баханвэй сын еврей и муж еврей.

Олег Поддымников

Евреи, евреи-кругом одни евреи а у Сары Баханвэй сын еврей и муж еврей.

Олег Поддымников

Евреи, евреи-кругом одни евреи а у Сары Баханвэй сын еврей и муж еврей.

Олег Поддымников

Евреи, евреи-кругом одни евреи а у Сары Баханвэй сын еврей и муж еврей.

Олег Поддымников

Евреи, евреи-кругом одни евреи а у Сары Баханвэй сын еврей и муж еврей.

Олег Поддымников

Евреи, евреи-кругом одни евреи а у Сары Баханвэй сын еврей и муж еврей.

Александр Руднев

учитывая то. что Троцкий был еврей наверное это связана именно с ними

Алексей Батогов

Да. местечковым жидкам

Ga
Ga-Lin-Ka2010

К моему стыду, я с историей немножко не в ладах, не могу ответить.

Сергей Пушкарёв

22 не было такого декрета - была записка о церви и енностях

Алексей Батогов

Не уптайте с декратами Ленина. Именно они имеются в сборнике "Декреты советской власти". Но и другие деятели тоэже ихзджавали декраты. Так воровский издал декрет о социализации женщин, за что егро, подлюку. и пристрелили офицеры Конради и Полунин в Швейцаррии, а швейццарский суд их \опрадал, поскольку адвокат Берг представил свидетелсьвта действия этого декрета в России. А правильный ответ: местечковым жидкам. О том. что такой дикрет действительно был, Вы можете легко убедиться. увидев тот огромный процент. какой стали составлялть жидки срежи русской интеллигенции.

Дениска ^_^

За неимением более логичного ответа скажу крестьянам=)

Виолетта Мекебаева

Наверное рабочему классу (крестьянам), а кому ж ещё?!

Фёдор Егерь

Лейба Давидович Бронштейн был дядька с причудами.

Инна Белогривова

Ох,этот вопрос меня сейчас волнует меньше всего