Марат Смагулов

почему нельзя арестовать всех нефтяных лоббистов???

Ответы
Пахан Кадочников

Без понятия 🙂 Скорее всего, если всех арестовать, то они начнут вымирать, тк не смогут размножаться вне воли, а это не гуманно, тк каждый вид существ имеет право на существование! 😄

Александр Фролов

Лоббирование-не преступление.Вот если этих лоббистов схватить за руку в момент получения взятки-другое дело.Только делать этого никто не желает и не стремится.

Галина Ивлева

лоббист-это тот кто создает благоприятные условия для бизнесструктур объясните мне кто такой нефтяной лоббист

Al
Alice_Мaster

нужно...и выпытать у них тайну - куда они дели все разработки по альтернативному топливу:)))))))

Вадим Скворцов

Они делятся с теми Большими Дядями,которые решают -кого можно арестовать,а кого-низзя.

Галина Старцева

Потому что надо действовать по закону. Сможете доказать их вину? Они будут наказаны.

Лана Дзелікатная

СИЗО должны быть повышенного комфорта, а на это у государства денег нет 😉

Елена Владимировна

а зачем арестовывать? они же для нас нефть поставляют! доброе дело делают

Сергей Бурундуков

Почему нельзя? Можно и нужно! Только Правительство надо другое всего-то.

Лариса За))

вопрос конечно интересный. нефть скоро уйдет. что будем потом творить?

Valentina Deva

Потому -что никому этого не надо .. Арестовав всех ,сами пропадут ...

Галина Багрова

Презумкция невиновности и депутатская неприкосновенность

Валентина Самарина

я не в правительстве и не президент .Это там рука руку моет .

Александр Устинов

Почему нельзя? И газовых тоже... И Металлургических. И РЖД...

Мила Паршина

на ослах кататься не хотят!!их кони без бензина не бегают...

На
Надежда

Что же они сами себя арестовывать будут?Они же все "у руля"!

Ирина Коротаева

:? Они говорят:Капитализм!.. А нас еще Маркс предупреждал...

Farhod Kurbaniyazov

Не кчему...В будещем он не будет таким нужным как сейчас....

Андрей Быстров

Как их арестовать, если все законы написаны их юристами?

Светлана Вахтель

почему нельзя, все можно, другой вопрос кому это нужно?)))