Ал
Алия

Всем понятно, как борются с сединой)) а как бороться с бесом в ребре?

Ответы
Ирина Садченко

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!!! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа и прошу Тебя - ПРОСТИ мне мои грехи, мое неверие, что я ходил своими путями!!! Я верю,что Иисус умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания! ИИСУС!-войди в моё сердце Духом Своим измени меня, роди меня свыше, оживи дух мой! Я принимаю Тебя своим Господом и Спасителем! Запиши мое имя у Себя в книге жизни. Благодарю Тебя, Господь,за дарованное мне спасение по Твоей великой любви и милости и благодати,во имя Иисуса Христа! АМИНЬ!.................

Игорь Москалевский

Лучшее средство во все времена от этого было - тяжелые физические нагрузки... До состояния нестояния.. Вернее до состояния "лишь бы доползти до кровати и поспать"

Александр Митрофанов

выхода как минимум два ,либо поддаться (если есть кому),либо преодолеть ,побороть в себе это чувство .желаю найти в себе силы и сохранить семью

вв
веселый волк

с годами вложенное днк дает о себе знать..содержимое ребра) клон евы и зребра.. как овечку Долли..из клеток ДНК....с этим типа бесом не поборишся)

Александр Божченко

Понятно дело, бороду сбривают. А вот с бесом из ребра? 😄 Сам выбирал...Моей жены бабуля-кубанка говаривала : -Бачилы очи, кого выбыралы!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Сейчас с сединой бороться не обязательно. Последний "писк" моды- седые волосы. Да и бес в ребре перебесится сам, и успокоится.

Ал
Алия

Вот и отлично!

Александр Свитайло

С сединой вопрос просто решается - постричь наголо) А вот с бесом не все так просто....как правило, там не бес, а бесовка...))

Дмитрий Басовский

Бороться бесполезно... Да и не нужно... Это просто последняя попытка молодости бороться со старостью. Пройдет само.

Ал
Алия

Хорошо.

Дмитрий Басовский

Но лучше договориться с ним. Тогда и вся оставшаяся жизнь пройдет более интересно.

Дмитрий Гетманский

Гони его в шею и пинка род зад, но в любом случае по шее придётся бить себя и по заднице давать себе самому...

Вовка Фомин

бл, ко мне вопрос!!! спс! это не проказа, с этим вообще бороться не надо! сорри, а вы продаете или покупаете?!

Ал
Алия

Куплю..

Вовка Фомин

и что? надо думать за дорого?! )

Ал
Алия

Недорого.

Вовка Фомин

и цена вопроса?

Ал
Алия

)))

Вовка Фомин

мама дорогая...

Сергей Перфилов

из ребра,насколько помню,была сотворена первая жещина,ну а как с ними бороться,ни один мужчина не скажет

Олег Малышев

Бороться с ним не надо, его надо поощрять и прислушиваться, он плохого не пожелает, все для здоровья!

Ал
Алия

Да!

Олег Малышев

Точно!

Юрий Яроцкий

Надо из того ребра сделать себе бабу---Бес из ребра проппадёт---Просто появится головная БОЛЬ... 😉 😉 😉

Ришат Хамадьяров

Надо только радоваться, есть еще порох в пороховнице вашего супруга. Пусть все завидуют вам.

Yuriy Musayev

Я не борюсь.. Сдаюсь сразу.. Жизнь такая короткая, а нужно успеть так много ошибок сделать... 🙂

Ал
Алия

Разумно.

Наталья Исакова

Смотря какой бес Вас посетил.И только сам Человек в праве решать бороться с ним или любить.

Ольга Прокина

С ним бесполезно бороться. Просто дать ему то, чего требует и потом он сам вас покинет)))

Serg Ёga Viachen

а что и такое встречается? А расскажите про него подробней и я постараюсь помочь

Bringing Joy Forever

Держать курс строго по "Сиротал мустаким" и бес оставит ребрышко и сдохнет.......

Ал
Алия

Аминь!

Сергей Хрулёв

С сединой не боролся никогда, а с бесом дружу, он понял, что я уже повзрослел...