Фархад Идрисов

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает!!!

Ответы · страница 4
Alisa.komar_2014

"Человек властвует над человеком во вред ему". Знаете кто это сказал?

Alisa.komar_2014

Это написано в руководстве от нашего Создателя. Там содержится много советов, как стать более успешным в жизни, принимать правильные решения, как выбрать брачного спутника, стать любимой женой и создать счастливую семейную жизнь. Читали об этом?

Studinsky Andrey

Не надо никем командовать, женщины созданы для того чтобы их любили

Александр Пятовский

Говорить ей какая она божественная и постоянно слушать её болтавню

Ruslan Sariev

Стоит только узнать их слабости , и можно спокойно манипулировать .

Alexei Le_L_Ik

ей нужно не командовать, а любить - она сама все сделает, догодается

Николай Николаевич

женщина в принципе могла бы помолчать. но у нее нет такого принципа

Ольга Медведчикова

нееее не командовать, просто доказывать правильность точки зрения

Ирина Думлер

а зачем командовать, любить надо и вам в сто крат она вернет любовь

Ольга Вострикова

ну если никто не знает... тогда вопрос стремительно теряет смысл))))

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахаххахааххахахааа это у Вас ошибочное мнение

Владимир Амосов

Командовать любым человеком не очень хорошо. Влиять, да возможно.

N*
Nicki **********

нельзя камандовать льюдьми !!! а то иногда можна по роже палучить!!

Александр Скляров

А зачем командовать? Смысл? Стократ приятнее, когда просто любит.

Георгий Махиня

Если Вы считаете,что женщиной надо командовать,то мне Вас жаль....

Олег Горлинский

Лесть самой себе,схожа с рыбной ловлей на своё отражение в воде!!!

Julia Lokhanova

Забота и ласка самый верный подход даже командовать не придется

Николай Безбородых

Я знаю лишь один способ отучить женщину командовать мужчиной....

Лилия Коваленко

влюбить в себя-это первый, быть ее ребенком-это второй. угадала?

Галина Бондаренко

я думаю командывать женщиной легко если она тебя любит,а ты нет

Владимир Симбирцев

А ей не нужно командовать,нормальная женщина сама подчиняется