Нурлан Иващенко

Отдых на море или в восхождение в горы? жду от тебя вопроса )

Ответы
Наталья Санина

Сначала восхождение а потом -на море

Любовь Франэк

конечно на море и сто раз так!

Ир
Ирина

море, с экскурсиями в горы

Оксана Виноградова

морееее морееееееееее

Sabinokas Mail.ru

на море

Sabinokas Mail.ru

Меняя колесо своей машины, человек уронил все че­тыре гайки его крепления в решетку канализацион­ного стока, откуда достать их было невозможно. Он уже решил, что застрял здесь, но проходивший мимо мальчик подсказал ему очень дельную мысль, которая позволила ему поехать дальше. В чем состояла его идея?