Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Глянь на мою аву, ты тоже считаешь, что не стоит беспокоиться? Вот так выглядит лента внизу с телефона и никто не знает где ещё её видно.

Ответы
Ди
Дима

да отключите рекламу и не партесь!

Дмитрий Gooner

ну, и что беспокоится то?...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы уверены в том, что эта реклама спамом будет видна не только здесь, лично мне не улыбается такая переспектива

Дмитрий Gooner

а чем это чревато?...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В смысле чем, тут у многих реальные фото и данные

Дмитрий Gooner

ну и что???!!!! вы нормально можете объяснить за что переживаете то?.... что на вса порчу наведут? или приворожат?)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аяй.. палево то какое))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Учитывая что это сайт развлекалка, мои последние вопросы(кстати удаленные) были такого же формата и фото вполне узнаваемое, и мне не улыбается если это даже просто в м.м. гулять будет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно конечно.. вот и еще один аргумент - реальное фото не палить тут

Серёга Трачевский(Омск)

Такая же хрень

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Значит не одна я это вижу