Кучербаев Эрик

Так как малый и средний бизнес выдоили и он задыхается ,налоговое бремя после президентских выборов придется переложить на население. Максим Орешкин . Министр эконм. развития РФ, Каково ваше мнение?

Ответы
Мария

отменить выборы!!! путина обьявить вечным президентом - он наше ВСЕ,солнце нации( как в северной корее) ура!!!!!!!!!!!!!

Кучербаев Эрик

Мне уже поздно. Молодым -советую.

Мария

мы с мужем не хотим - старики ! мы все сделали все,что- бы дети и внуки -уехали!! Россия- страна - без будущего,а все таки за Державу обидно!!

Кучербаев Эрик

мои тоже собираются.

Мария

всего вам доброго!! удачи и пусть Господь помогает Вам!!🌷

Галина Сопот

Если министр решил , что придётся - значит переложат. и нас не спросят

Nadya Palkaeva

Он решил,что он самый умный,до него это уже придумали!

Ро
Розочка

...а население ..не выдоили..

Кучербаев Эрик

86% население за.Значит,еще не выдоили. Значит, готовы терпеть

Ро
Розочка

...ужас.

Кучербаев Эрик

ВЦИОМ еще раз подтвердил,что рейтинг Путина 78%

Ро
Розочка

так кого не спросишь..все ЗА...

Кучербаев Эрик

Народ достоин своих правителей.(с)

Ро
Розочка

пожалуй....получается так..

Валентина Кореннова

Это несправедливо

Лидия Семененко

Если их не смести

Светлана Костина

Чтоб им сгореть