Светлана Самохвалова

Встречались 9 лет. Потом раз в один день. Одна не ответила. Второй не отписался. И все концерт окончен. Странно... Или нет?

Ответы · страница 3
Нехочуха

Гордые оба

Нехочуха

Так и хорошо, Свет 🙂 Сколько его можно ждать? найдешь другого 🙂

Светлана Самохвалова

??? не в моем возрасте и не с моим желанием кого то искать - позор один

Нехочуха

Хороший у Вас возраст, Светлана)) Пройдет не так много времени, забудете и все будет хорошо)))

Нехочуха

НЕ грустите и самое главное - не отчаивайтесь))) Удачи Вам))) И помните- Вы не старая)))

Светлана Самохвалова

старая. но не древняя. будем жить. спасибо

Namortal Tooz

офигеть

Namortal Tooz

как так можно, не представляю

Елена Рудая

нет.....

Елена Рудая

Не поняла "да точно": это "да" - странно или нет - не странно?

Вячеслав К.

а то!

Вячеслав К.

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку. Подожди, пока он начнёт запивать её чаем.

Олька

Нет.

Сергей Дж.

странно

Л.
Лариса .........

НЕТ

Светлана Самохвалова

думаю да если не хочется разборок

Л.
Лариса .........

ТУТ НАВЕРНОЕ ЧТО ТО С ЧУВСТВАМИ...ВЕДЬ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНЕШЬ...НУ ЭТО СУГУБО МОИ ДОМЫСЛЫ

Светлана Самохвалова

Это если мужчине надо. Если нет - то и бесполезно позориться

Л.
Лариса .........

ДА ...НО КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ....ИНОЙ РАЗ ДОКАЖЕШЬ ЧТО ИМЕННО ТЫ ЕМУ НЕОБХОДИМА...

Светлана Самохвалова

тока унижаться. Если женщина нужна мужчине он ее из пд земл достанет, если не в комплексах, а нет - будет рад что отделался

Л.
Лариса .........

ТРУДНО НЕ СОГЛАСИТСЯ