Юлия

Расстались с парнем по его инициативе, спустя 2 года объявился! Зачем бывшие пишут?

Ответы · страница 5
Людмила Гоенко

Он не счастлив сейчас.... По этому и пишет...

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Владимир К

остались недосказанными-недослышанными)

Музыкальный Кот 🐈

Это по пьяни он. Такое часто происходит.

Музыкальный Кот 🐈

Ооо... настораживает.

Юлия

да спрашивал о работе моей

Музыкальный Кот 🐈

Всё же настораживает. Он бросает вас по собственной инициативе, два года о нём ни слуху, ни духу, и тут ему внезапно стало интересно, как у вас дела?

Денис Бурдунюк

Мы понимаем только тогда, когда теряем!

Юлия

много же времени для этого нужно

Лариса Бочкарёва

Соскучился, либо пожалел о расставании

Кисонька-Мурысонька

соскучился видать. а вы ему ответили?

Юлия

да, общались ему стало интересно как я живу и где работаю!

Кисонька-Мурысонька

и на этом общение прекратилось? или?

Юлия

он позвонил, пообщались немного и все!

Юлия

нет просто, долго забывала. а он как снег на голову

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не нашел лучше Вас, вот и засуетился

Юлия

Нашел и бросил меня из-за нее

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну раз объявился, значит понял, что не ту нашел, нет?

Юлия

не знаю, может просто хотел потешить свое самолюбие?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тоже вариант, был бы счастлив с ней- не вспомнил бы о Вас

Алиса.......

Потому что сейчас у него никого нет.

Лина

есть не бывшие, а ходящие по кругу...

Василий Дьяконов

а может можно всё вернуть взад..

Юлия

взад может быть его стоит послать))

Василий Дьяконов

но это Вам решать..взад его или вперёд у меня девушка тоже решила расстаться потом в течении 4-х лет каждые полгода посещала с различного рода "предложениями" пока замуж не вышла и не родила..наверное счастлива..

Круглов Роман

соскучились, тоска по хорошему

Добрый Дух

Лучше не смог найти наверное...

Юлия

проблема во мне, мне при знакомстве нравится человек допустим проходит месяца два и у меня пропадает интерес, мало мужчин с хорошим юмором и понять что их девушка работает и часто занята, поэтому начинаются упреки что я не даю им чего то)))))

Добрый Дух

Потому что по "одежке" можно сказать встречаете только)я вам уже говорил об этом...Вы изначально обрекаете свои отношения,что они скоро закончатся,поэтому и не открываетесь человеку полностью...А не открывшись и не доверившись ничего не будет.Начните снова доверять,если уверены конечно что он вам подходит,а любовь позже придет возможно не сразу вы поймете это.

Юлия

Я выбираю мужчин на интуитивном уровне) Не могу каждому свою душу открывать) А Вы нашли свою любовь?

Добрый Дух

Ну вас интуиция подвела однажды,выводы вы не сделали видимо).Я нашел любовь,но пока мы не можем быть вместе,обстоятельства не дают...

Юлия

что обстоятельства не позволяют!

Николаич In Da House

что тебя чпокнуть вот и пишут

Юлия

просто пишет, спрашивает как дела и несколько раз хотел встретится

Николаич In Da House

мм.. причин может быть много.

Юлия

переспать он хотел) узнала

Валерий

И что, приняла блудного сына?!

Валерий

А что так, не по библейски?!

Юлия

с чего вдруг, я же не мать тереза

Валерий

Вон оно что! Действительно не мать Тереза!

Хулиgun4Ик

Это не он. Смс пришел от Джека

Сема Силек

Счастливые бывшим не пишут!

Юлия

Возможно))) Он хотел просто по работе пообщаться

Владислав

Все послали. Ищет в прошлом.

Аглая

понял, что ты единственная

(((Сергей))) *

Мазахисты потому что....)))))