Холодный Кипяток

Вам нравится свой нос?👃 😁

Ответы · страница 2
Vmk Воронеж

Да, но у мамы очень большой, и она страдала, все это предрассудки, не надо отвлекаться.

Vmk Воронеж

Да, не стесняйтесь если нос большой, может он Вам к лицу, бывает идет, или что то наоборот. это предрассудки Вашего сценария.

Холодный Кипяток

90 % не нравиться свой нос) прочла) вот и решила проверить)

Vmk Воронеж

Я говорю у мама очень большой нос, но она красавица, и отец морячек её выбрал, не не берите в голову у каждого свои тараканы, он Вам к лицу 100%

Vmk Воронеж

Я Вам, говорю, если был другой было хуже, намного хуже.

Холодный Кипяток

Да я спокойна) мы с ним дружим)

Галина Иванова

Какой есть...и не только нос...я вообще себя люблю....кому не нравлюсь,пусть не смотрят...

Любовь Горюнова

Да.Слегка курносый. Умница. Все функции на него возложенные выполняет добросовестно.

Владимир Ефимов

Мне в себе всё нравится. Зачем создавать на ровном месте комплексы неполноценности.

Холодный Кипяток

да мужчины самодостаточны))

Курлык Мурлык

Нет совершенно и вообще никак ниразу нет фу хватит уберите это от меря пожалуйста

Сергей К.

обычно женщины очень зациклены на внешности ... для мужчины это не на первом месте

Олег Горшнёв

Каждый человек по своему индивидуален, и соответственно нос. Что вы предлагаете?

Ливия Миронец

Мне нет,что есть,то есть.Он меня не уродует. Любят и с таким носом. Я вам пример...

Холодный Кипяток

Замечательный ответ, спасибо)

Александр Иванович

Да обыкновенный бивень, ну как и у всех!!!!!!! И вижу ево када пьяный!Мне нравится!

Юрий Кривич

Ну, я не Буратино, чтобы гордиться своим носом. На своем месте - и то хорошо...

Ни
Николай

Да сойдёт , но было бы хорошо выровнять, но мне лень этим заниматься)) а вам?)

Холодный Кипяток

хороший мануальный терапевт может выровнять без оперативного вмешательства)

Ни
Николай

Ну мне ещё лет 10 назад говорили что его операцией только ровнять и нужно это делать.... После этого он ещё только кревее стал. Роды трудные были возможно из -за этого вроде с детства кривая носовая перегородка ... Потом ещё по нему получал ( авария , падения , драки.... ) так то внешне он не сильно кривой и почти не заметно , но если на ноздри посмотреть снизу у меня вообще одна намного меньше второй..

Холодный Кипяток

у меня такая же ерунда, носом толком не дышала после 6 посещений мануального все стало на места и порядок)

Вячеслаускас

Нормальный нос, даже кривизна не пугает. А у вас очень аккуратненько носик.

Холодный Кипяток

Юного байкера воспитываете?)

Вячеслаускас

Спасибо. Вам тоже здоровья и чтоб мелкий рос любящим ребенком.

Ириада Роза

Я люблю свой носик. Для меня он самый лучший и самый красивый на свете...😉

Дмитрий Васильев

Ну так яжидышу им. Ноздри большие, прямой, большой. Дышется им безподобно!

Мишута

Нравится . Мне не очень нравятся люди, которые суют свой , куда не следует

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

хотя в нем есть недостатки, но ничего пойдет))) до этого же жил с ним )))😁

Саша С "уральмаша"

на фотке не видать но в любом случае он ваш и кто мы что бы его обсуждать

Саша С "уральмаша"

тогда бы продемонстрировали фас профиль и наслушаетесь коментов в доволь

Холодный Кипяток

Да уж!!!!!!!! Перечитайте вопрос

Саша С "уральмаша"

сори видно отвечал на автомате

Саша С "уральмаша"

а нос он мой и я его не критикую

Александр Капленко

Как говорил Райкин, нос, лишь подчеркивает "героические пропорции тела"

Сергей Фокин

Он мне не мешает потому что я стараюсь не совать его туда куда не нужно.

Анатолий

Я думал - он моей жене или любимой нравиться, в первую очередь, должен...

Холодный Кипяток

если любишь, все не важно )

Анатолий

Мне - тем паче! - неважно! Если меня моя любимая любит...)))

Анатолий

Ото ж! ))) Изо всех последних сил! )))