Андрей Www.letoleto.es

У знакомой муж каждый день ходит в магазин и покупает бутылку водки. А иногда и два раза сбегает..... Его можно считать шопоголиком?)))))))

Ответы
Анастасия Гуданова

нуууу, если он ее покупает из-за очень красивой бутылки или этикетки, или чтобы носить ее рядом, и говорить "Смотри, как она подходит к моему галстуку!" То, возможно он шопоголик

Андрей Www.letoleto.es

Тогда в этом случае - эстет!!!!!))))))

Аюб Тарамов

Привет! Я на Ютубе канал расскручиваю, набираю просмотры. Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе:
Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979
Спасибо!

Лора

конечно нет, он же только в один бегает, а шопоголики не пропускают ни одного магазина , его можно считать жалким подражателем... 😀

Людмила Евтушенко

Можно, унас соседа сын назвал автоголиком, спросила почему так, а он ответил : он же на автобусе работает.

Любовь Арутюнян

Интересно. Если первый раз он идёт, то второй раз уже ползком добирается до магазина.

Мэри Поппинс

Его можно назвать трудоголиком. Нет бы ящик купил и неделю бухал спокойно дома.

Андрей Www.letoleto.es

Или мелким предпринимателем- если это на продажу.... ))))))

Мэри Поппинс

Ну он же для себя бегал. Штоб употребить в одно лицо. Или с друзьями.

Галина Золотарева

Конечно! И спортсменом,берегущим свое здоровье-ведь движение-это жизнь!

R2D2

Конечно! Пусть ко мне в гости приходит. Снегом закусим 🙂

Владимир Безручкщ

...придурком .... , пусть сушит доски , долго не протянет ...

Розенфельд Валерий

зарплата позволяет тогда к чему вопрос и на него ответ

Ксана

Смотря какую цель преследует...сбегАет или бегает?))

Андрей Www.letoleto.es

Как говорят: "Это две большие разницы...")))))))

Надежда Рузанова

если он её не пьёт, а просто складывает, то можно

Андрей Www.letoleto.es

А если ещё и приторговывает после 24-х, то вообще бизнесмен !!!!!))))))))))

Андрей Www.letoleto.es

Вот и разобрались в вопросе))))))👍

Парфирий Пупкин

Он борется с зеленым змеем))) путем уничтожения !

Андрей Www.letoleto.es

Чтоб детям меньше досталось!!!!!! Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.....))))))

Виталий Зайцев

Надо сначала узнать для чего он берёт бутылки!!

Елена Сыропятова

ну шопоголиком не знаю а анкаголиком точно .

Евгений Пинегин

его можно считать шопоголиком-алкоголиком)

Татьяна Кизилова

О, да! Он просто любитель шопоголизма!☺️

Татьяна Кизилова

Жизнь штука суровая😆

Евгений Волков

можно) еще и маньяком по совместительству)

Ак
Акиана

Как бы печально не звучало, а это диагноз

Ак
Акиана

Да

Вероника Даньярова

но он-то точно таким себя считает...😆