Илья Кирсанов

Сразу после войны женщины охотились за мужиками. Это было оправдано, в боях погибло много мужчин. Прошло 70 лет, а ничего не поменялось?

Ответы · страница 2
Елена Белая

потому, что и сейчас мало мужиков,кто-то умер, кто-то оголубел...

Илья Кирсанов

ну и окружение у вас... малина земляничная

Елена Белая

малина или нет- не знаю, но мужиков настоящих мало!

Елена Белая

да, даже малинкой полакомиться некому.

Илья Кирсанов

А бабы покрупнели, слишком

Илья Кирсанов

Да и пытаться не будем... Как поднимешь тут, которую только чтобы обойти день нужен

Илья Кирсанов

не все. остльные еще больше

Елена Белая

ха-ха, можно подумать сам Апполон Бельведерский.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Потому что настоящих осталось мало да и тех щенками разобрали

Ирина Житкова

Так мужчин больше не становится! Вот и не меняется ничего!

Илья Кирсанов

Обычные для нормального человека

Ирина Житкова

У большинства таких интересов нет. ну может только парочка из списка.

Илья Кирсанов

Это я не знаю. Не исследовал

Ирина Житкова

А тут и исследовать ничего не надо. Это точно. Я с этим не раз сталкивалась.

Ирина Житкова

конечно. я очень глазастая. поэтому мне виднее1

Rima Kravcenko

но их и сегодня по статистике мало:гибнут люди за металл

Галина Главацкая

И сейчас гибнет от водки, наркотиков, опускаются.Слабые.

Анечка

да потому что в мужчинах умирает инстинкт добыдчика

Илья Кирсанов

Кого добывать то? Гарем что ли?

Анечка

80 % мужчин прыгают по пиздам и толку нет от них

Анечка

а каждая из этих дамочек верит что вот он один и единственный а он спустил и улетел

Илья Кирсанов

а чего она видит единственного то?

Анечка

каждая женщина мечтает выйти замуж иметь семью вот и надеиться

Илья Кирсанов

Так сначала могла бы разобраться в человеке, что ему надо. А не валить его в постель сразу же. Это еще никого не удерживало.

Рита Эпп

Как их не хватало так и не хватает настоящих мужчин.

Илья Кирсанов

Кому повезет у того и петух снесет. - Г.Жеглов. Я не общаюсь с басотой

Рита Эпп

В жизни всякие встречаются люди и хорошие и плохие .

Илья Кирсанов

Это да. Но я про то, какие люди вокруг конкретного человека. Вокруг меня, например, вполне достойные.

Рита Эпп

Ну у меня подруги то же хорошие ,а вот знакомство с мужчинами подкачало " Мужик сказал ,мужик сделал " как то не вышло у них 🙂

Рита Эпп

Ну нечего пройдет и по нашей улице инкассатор 😉

Фаузия Тимергалеева

Это только в России . По всему миру не хватка женщин

Илья Кирсанов

Вот тут не согласен. У нас, в среднем, 8 женщин на одного мужчину.

Илья Кирсанов

С тем что только в России избыток женщин

Фаузия Тимергалеева

Вы пишите " У нас в среднем ... " Это в России или в мире ?

Фаузия Тимергалеева

Прочтите еще раз мой первый ответ . Радуйтесь , что в России живете и у Вас такой выбор - в малине !!!

Фаузия Тимергалеева

Тогда о какой войне Вы пишите ?

Илья Кирсанов

Фаузия, у нас разная форма вести диалог. извините, но мне стало неинтересно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас уже забудь! Мужик лишний стал! В хозяйстве)))

Илья Кирсанов

А вы что тогда здесь делаете?

Илья Кирсанов

Не, не греет. ты бы хоть груди показала

Илья Кирсанов

Ну если в раж вошли, показывайте

Наташа Бойкова

поменялось, теперь женщины охотятся за богатыми.

Галина Полякова

ну по чему...и мужчины охотятся за женщинами...))))

Надежда Андреева (Маслова)

А разве сейчас в войнах мало погибают мужчин?

Надежда Андреева (Маслова)

Не от них зависит, Труба зовет!

Илья Кирсанов

А ну если зовет, тогда никуда не денешься

Илья Кирсанов

Раз не могут спросить у трубача: "А на хрена трубишь?", значит путь один...

Илья Кирсанов

ну раз неизбежно, тогда о чем говорить...

Лариса Мельникова

а сколько мужчин больше похожих на овощи

Илья Кирсанов

Это я не знаю... в моем окружении таких нет

Лариса Мельникова

а потом Авган, Чечня и ещё по мелочи

Лариса Мельникова

мужчин вообще больше погибает в процессе взросления, потому женщин всегда больше

Волчица

Что поделать, мужчины вымирающий вид.–)))

Волчица

–))))

Елена Голоденко

так и нормальных мужиков не прибавилось

Елена Голоденко

умеющих работать, а не пить и лежать на диване

Илья Кирсанов

Я не знаю вашего круга. В моем, мужики работают,им на диване лежать некогда.

Елена Голоденко

В кругу моем и наших друзей мужики, будучи военными пенсионерами. все работают, а приезжая в отпуск к родственникам и друзьям, вижу часто другое.

страшно звучит, пойду перепрячу мужа))))

Илья Кирсанов

)))) Больше виноват не тот кто украл, а тот кто не запер. Вост. мудр.

то есть еще и замок советуете прикупить... цЭпочка видно не спасет....

ему он не к лицу... да и темнота, ему уже не друг)))

удивляюсь, у людей здесь с юмором туго

Елена Боталова

так мужиков до сих пор не хватает...

Илья Кирсанов

Ну, по крайней мере честно...

Ирина Я

и кто это охотится? я например нет

Илья Кирсанов

а что тогда здесь делаете?

Ирина Я

ну уж точно не охочусь на мужчин..просто время убиваю...от нечего делать

Ирина Я

да думайте вы что хотите.мне по барабану

Светлана Борисенко

Такой минталетет сложился, увы..

Светлана Борисенко

Бабушка рассказывала : действительно мужчинам прощали очень многое, хорошо, если вернулся, и вернулся с ногами и руками... Пили страшно.. Бабы сами все на себя взваливали, и детей, и хозяйство... Мне кажется, только сегодняшние мальчишки начинают вылезать из этих последствий - и дай бог!

Илья Кирсанов

Во многом с вами согласен.

Юлия Пак

Избаловали мужиков, привыкли...

Юлия Пак

Да, да,да... Об этом все психологи по межполовым отношениям говорят. У нас любой мужичок - ценность...Они до мусорки и не долетают...

Илья Кирсанов

Знаете, у нас тоже...)))))

Юлия Пак

Ну что делать...Слава фаллосу! Самой большой ценности в...жизни.