Ирина

детям предложили задать вопрос Богу- Сделай чтоб мама и папа померились. Боженька, помоги, я курить брошу. Юра, 3 кл А когда на Земле стреляют. Ты что не слышишь? Валера,2 кл Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. Галя, 4 кл. мы то сами слышим своих детей?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Почему взрослые не задают эти вопросы Богу ?! Мы детей не слышим... и Бог их почему-то не слышит... Почему ????

Ирина

Зачем Ты создал этот мир, Ты что, не понял, что будет такая заморочка? Марина, 4 кл.

Genadij Kozlovskij

Устами детей глаголит истина... Уста Бога молчат... Из уст взрослых изливается ненависть .... И все же сколько в мире доброго и прекрасного существует !

Ирина

мир вообще хорош.

Петр Степанович Катков

Я не помну-забыл уже все,говорила мама-ну забыл!

Юрий Иванов

Нам - реклама слышней.. "купи! купи!! купи!!!" 😞

Ирина

Стругацких читаю.

Ирина

есть маленько.Гадкие лебеди

Юрий Иванов

А вот "Цитадель" их ставит на место.. не всегда привычное, правда - но всегда самое лучшее:
"Торговцы озабочены судьбой товаров, и для нас товары стали главной ценностью. Мы уверились: нет большей радости, чем покупки. Да и откуда нам быть иными, если потрачено столько усилий, чтобы укрепить нашу привязанность к вещам? "
(там же..)
Но не подумайте, что там только о торговцах..
"Я знаю одну свободу — свободу упражнять свою душу. Любая другая иллюзорна.. "

Ирина

надо почитать

Ирина

спасибо

**
******* ******

Редко

Ирина

печально