🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А вдруг философский камень давно в порошок стёрся?Это ж сколько песчаных карьеров нужно перелопатить?)

Ответы
Senior Full Stack Developer

Фильм «Гарри Поттер». Часть первая – «Гарри Поттер съел философский камень» и его продолжение – «Гарри Поттер не вылезает из тайной комнаты».

Андрей Андрушевский

🙂
Перелопатить-то можно и больше, знать бы чего искать... Особенно когда оно размером с песчинку =))))
А вдруг бывает после лимонада

Ал
Алексей

Это изначально алхимический термин, философский камень это некий реактив, который нужен для создания эликсира бессмертия.

Адам Адамов

Почти не возможно. Но на дне моря, говорят, можно найти жемчуг, который никогда не стирается

Vladimir Afanasiev

Да нет. Вот он у меня в руках. Только не знаю, что делать с ним ! Может, вернуться в сказку ?

Дмитрий Каракозиди

Все работники библиотек будут с лопатами выходить на субботники и работать в карьерах.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну прикажут... выйдут)

Дмитрий Каракозиди

Приятный ответ.

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и шустрая. Уже другая фотка.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Просто ты немного тормозишь)

Сергей В.

ты из какой сказки сбежала ..камень-порошок-песок и карьеры..Странная у тебя сказочка

Сергей В.

извини хотел почитать на досуге..страсть как люблю сказки..вот однажды я прочёл сказку КАТЕНЬКА.. для младшего школьного возраста..потом пол ночи не смог заснуть..жесть..мы так эту книгу и сожгли ..

Сергей В.

да время правда тогда было неспокойное 91-93 года

Дмитрий Кушнир

Он не в песчаном карьере. А из какой сказки сбежавшая?, нескромный вопрос...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Маша и медведь... я Маша

Abror Ishankulov

Нужно спросить Николаса Фламени как создать философский камень

Пётр Павлов

Так всё равно не найти, он же тоже в виде мельчайших песчинок...

Евгений

Привет! Лопатить не нужно! Он создаётся искусственно!)

Ё✨
Ёжик ✨

похоже уже не одна цивилизация на Земле его искала...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Без понятия... я потерялася

Ё✨
Ёжик ✨

как вариант - можно попробывать )) мож хто и найдёт 😂🤣

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Надо подумать)

Евгения

У нас выход есть на платформу 9 и три четверти

Мужчина

Как же теперь в сказку попасть!?!)🖼

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Пути назад Нетю)

Мужчина

Остаётся теперь замуж 🙊🙊🙊....

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Считаешь время пришло?)

Мужчина

🖼 бррр.... Настораживают меня такие мысли, дорогуша)))

Мужчина

😂😂😂 прощай сказка 🤭

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну да) выросла я

Константин

Не лопатьте песчаные... Лопатьте золотые. 😉

Жена Дракона

Мужчине под женским никнеймом виднее...

Жена Дракона

В смысле "гость" , это не "гостья"

Евгений Лунев

и сколько уже перелопатили без толку🙃

С. В.

https://mybook.ru/author/stanislav-borzyh/primaty-s-planety-zemlya/

Игорь Яковенко

А он Вам зачем ?От него лишь печаль...

Игорь Яковенко

Потому что не обнаружишь себя ни где...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Это почему ещё?

Алекс Дол

одному только Фрейду известно...)))