Максим Князев-Анархист

Вчера, куча проблем, хотелось кого нибудь придавить или самому удавиться. А пришел домой, а там пахнет ёлкой, яблоками, мандаринами.Дочь кружиться в новом платье, приготовленное к новогодней ёлки, жена подарила умопомрачительный галстук. И подумалось мне, а не пошли бы все кто делают мою жизнь хуже, в жопу, все проблемы и долги, обязательства и тяжбы. Хотя бы на время праздника. И вы знаете как то полегчало и захотелось их послать ещё дальше. Но понял, что дальше некуда и на сим остановился! По этому, хочу обратиться ко всем тем, кого я отправил в жопу. Не высовывайтесь от туда до конца праздника, опосля будем разговаривать, апосля! Не хочется тратить свои силы и нервы, на вас юродивых. А хочется окружить себя и близких любовью и счастьем! С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!

Ответы
Сестрица Аленушка

ну, за поздравление спасибо))) конечно, а пока до Нового года довольно далеко можно вопрос?))) а это точно ОНИ делают Вашу жизнь хуже?))) я и себе после прочтения Вашего... сообщения задала этот вопрос) ответила на него)) и стало мне хорошо)))

(((=

Хорошее пожелание ! И Вас с наступающим Новым годом !))) всего Вам хорошего Максим , здоровья Вам и родным )))....

Гульнара Соловьёва

Так держать,думаю-вопрос с деньгами решенный; имущество должно быть легким- душа,мозги,глаза и уши!!!

Alex 403D

Дай вам бог выиграть в лотерейку, и послать тогда всю эту свору так далеко, что и Макар не знает

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Максим,всего доброго и хорошего пусть на праздники,а лучше надолго

Максим Князев-Анархист

))) кто то улыбнулся или полегчало на душе и мне в радость.

**
***** *****

Красиво мыслишь )) Тебя с Наступающим годом лошади !!!

Миха Теркин

Молодец, мужик! Старайся! и тебя с наступающим!

Тамара Афанасьева

Вот и правильно! С наступающим!!!! Удачи !!!

Борис Князев

Надо определиться, опосля или апосля.

Гульнар Искакова

зачем такое писать, да еще с ошибками

Ig
Igel

короче- все в ж-пу, кроме нового года.

Сергей Недбайло

мпасибо, братан, здесь так тепло!

Борис Красников

Молодца! Так их! С наступающим!

Александр Шебалин .

И вас так-же,с наступающим!!!

Пчёлк@ N@ Цветке

Спасибо за поздравление 🙂

Юрий Ладный

Не высунимся. Полегчало?

Максим Князев-Анархист

вот спасибки, ещё как

Юрий Ладный

)))))))))

Юрий Ладный

Не высунимся. Полегчало?

На
Наталья

))) Так держать! Успехов!

Ирина К

странное поздравление