Ната Ли Я

а вы слушали тишину между щелчками перехода секундной стрелки часов?

Ответы
Andrey Ivanov

Не бойся сплетен. Хуже – тишина,
Когда, украдкой пробираясь с улиц,
Она страшит, как близкая война
И как свинец в стволе зажатой пули.

Леонид Музафаров

Когда работал на севере, то в штиль если выйти на лед зимой, то такая тишина стоит что слышно как часы на руке тикают. Вот это тишина.

Ната Ли Я

класс

Вадим

Иногда попадаю с ночёвкой в дома с большими напольными часами с боем...Очень тик-так спать мешает....

Вера Потапенко

Бывают минуты я слушаю тишину и слышу как тикают часы. Мы порой вообще на них не обращаем внимания!

Де
Дед'уктор

Да. Раньше у нас висели китайские часы над изголовьем кровати. Иногда, это доставало ночью.

Наталия Граболенкова

Больше сосредотачивалась на щелчках. Захотелось бы послушать тишину не вслушивалась бы

Татьяна Рязанова

Да, когда невозможно уснуть, а под ухом стоит будильник с секундной стрелкой.

Зинаида Кузнецова

АБСОЛЮТНОЙ ТИШИНЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО СОЗДАТЬ ИСКУСТВЕННО.

Михаил Устинов

Я просто иногда слушаю тишину..а вот заниматься хренью времени нет

Ле
Лена

Обычно это самые трудные времена жизни, когда слушаешь ход секунд.

Юрий Куклихин

я живу в своем доме, так что даже паучка ,ползущего по обоям слышно

Ната Ли Я

а тишину между щелчками стрелки? слушал? не звук, а тишину

Neo Gint

да,неоднократно,межды щелчками ,можно быстро считать до пяти

Ле
Лео

Лучшая тишина между щелчками пистолетного предохранителя...

Ната Ли Я

или винтовочного затвора..

Ле
Лео

Или..

Valeri Norsky

Я слушал тишину между 2-мя выстрелами, это ещё прикольней )))

Михаил Горковенко

Да, этим только всю жизнь и занимаюсь.....!!!☺️ ☺️ ☺️

Ке
Кеволеч

тишина вдвойне милей между щелчками взведенного курка

Svetлый

это было в юности, когда копался в механических часах

Walter

А у меня нет такие часы,не щелкают.Всегда есть тихо!

Tiger

щелчки от шестерёнок,это слышно в любом механизме.

Ната Ли Я

я говорю о тишине между щелчками

Tiger

ааааа,не слышалнет у нас тишины,мегаполис однако)))

Ни
Нина

Слушаю иногда, особенно по ночам, когда не спится)))