Наталья Сенчило

Есть такое детское стихотворение А.Барто
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли
Никто из детей СССР не воспринимал данный стих как пошлость. А теперь эти же бывшие школьники смеются над ним. Почему?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Школьники над этим смеялись, пусть по другой причине, а Зины расстраивались. Ничего не изменилось. Стихотворение не удачное

Григорий Приходькин

Не тужи дорогой и не ахай,жизнь держи как коня за узду посылай всех и каждого на х.. пока тебя непослали в пи.... Есенин

Григорий Приходькин

жили на талоны и всё было,сейчас под 100 зп и не хватает

Григорий Приходькин

а что сейчас хари извините за грубость пока жопы себе не набьёт пидорасы дети будут с балконов дед дома прыгать

Григорий Приходькин

сейчас думаю что будет завтра

Григорий Приходькин

у нас дети в приюте начинают друг друга лошками резать а кому то пылесос новый нужен

Наталья Сенчило

я тоже не могу всем помогать

Григорий Приходькин

я сам помощь от единой России

Mortifer

ну когда на шедеврах греции или Леонардо закрашивают интимные места-что для любого человека норм...мир сошел с ума

Рамиль Абдурахманов

тогда было нетак пошло как сейчас, небыло магазинов эротических товаров было пеонерское расстояние и все прочее

Рамиль Абдурахманов

надо так нужно что бы было удобно

Наталья Сенчило

я не готова разгадывать загадки

Рамиль Абдурахманов

я вас не принуждаю думайте

Татьяна Смирнова

Я скажу так: Умные не скажут, а только люди с извращенным сознанием. Это люди-перевертыши, не надежные и не умные.

Галина Смирнова

Потому,что родители не воспитали у детей чувства культуры и не научили пошлость отличать от порядочности.

Галина Смирнова

Моим внучкам-31,21,18.

Наталья Сенчило

это их правнуки.им 94,90 и 90

Галина Смирнова

Какие старожилы! Молодцы!

Галина Смирнова

Мои мама и папа тоже воевали.папа служил срочную службу,когда началась война.

Галина Смирнова

Все с вами понятно. Доброго здоровья вашим дедам и бабушкам и вам тоже.

Михаил Мизеров

Условия жизни изменились.... Вот со мной служил Сергей Гей (фамилия была такая)... Как ему сейчас не очень....

** Катерина **

Испортили современных детей. Они стали ржать по всякому глупому поводу, даже когда ничего не понимают...

Unknown User

Потому что когда кто-то выходит вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой, тут уж не до пошлостей

Наталья Сенчило

Это да......... И когда сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят................

~L
~Eva Lansca~

Ну да ! Но ☝️ там была картинка , на которой изображена была девочка с корзиной в которой была кукла.

~L
~Eva Lansca~

Про куклу с именем Зина .

~L
~Eva Lansca~

В детстве .

~L
~Eva Lansca~

Нет . Мне нормально .

Наталья Сенчило

так почему сейчас смеются?

~L
~Eva Lansca~

Это уже зависит от культурного уровня воспринимающего текст.

Андрей Науменко

Видимо, потому что "В куклы играют маленькие общительные девочки и большие необщительные мальчики"...

Анатолий

Наверно, патамушта нынче "резиновую Зину" делают из тонкой резины, из каучука или из латекса...

Анатолий

Я презервативы-то всего три раза в жизни "пробовал"... Уважаю только натурпродукт...

Наталья Сенчило

я просто на тебя не заходила, так сколько?

Ел
Елена

раньше не было секс шопов, поэтому для советских времен это не смешно, а сейчас всё опошлили

Александр Белов

Потому, как в то время не было кукол для секса. Так же как и голубой - не считался цветом геев.

Селия Вымри

Потому что СССР - это пошлость и есть в чистом виде. Расцвет махровой садистов и гомосятины

Наталья Сенчило

каждый может свое мнение высказать

Селия Вымри

А что, не так разве? Никто и не скрывал, что в основе государства убийства и террор.

Селия Вымри

Да в идеологии - диктатура пролетариата. То есть у одного класса людей развязаны руки для расправы над другими без суда и следствия. Или же "борьба с контрреволюцией". Это вообще за гранью. Кто не хочет погромов, тех в расход

Наталья Сенчило

извините. я многое видно не понимаю.

Селия Вымри

Просто это время - самое страшное и темное время в истории нашей страны. Хорошо, что оно в прошлом

Sergey

если бы они её ( то что вы имеете ввиду ) вывернули наизнанку, то смеялись бы ещё больше.

Александр

Тогда еще не продавались товары, с которыми это стихотворение сейчас ассоциируется...

Александр

Крайнее предложение сказано в общем. ))

Наталья Сенчило

значит хотелось попробовать?

Александр

Нет, об этом не может быть и речи.

Александр

А это уже все равно. Добрый день.

Владимир Ольшанский

Ну да,просто есть переделка-"Кукла Зина,кукла Вера,надувная с подогревом",вот и ржут...

Десант

Выросли и поняли истинный смысл, который вложила в сие произведение А. Барто! )))))))))))

Людмила Теперик (Назарович)

это не от большого ума, ассоциации у них другие, они же дети поколения ZET и памперсов