Наталья Сенчило

Есть такое детское стихотворение А.Барто
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли
Никто из детей СССР не воспринимал данный стих как пошлость. А теперь эти же бывшие школьники смеются над ним. Почему?

Ответы · страница 4
Ма
Марьям.

Да потому что мозги засраны всякой хренью.Из интернета вся эта хрень.

Ангел 💕Соединитель

Каждый воспринимает действительность в меру уровня своего сознания.

Yts - 62

Потому что куклу под таким названием можно купить только в секс шопе

Yts - 62

Уже большой мальчик

Yts - 62

Живых хватает.

Марина Ростовская

Раньше делали игрушки для детей из резины: животных разных и кукол...

Александр

Вот именно. Времена сменились, думаю, зря так распустили пошлятину.

Наталья Сенчило

Теперь многие стихи можно опошлить. Например: " У меня опять 36 и 5", читала статью про то как и чем мерился......... и в пример ставили данную строчку. Мы раньше на праздниках эти стихи читали.

Александр

Да.

Александр

Я делал и делаю так - воспитываю в своём духе... Объясняю, как могу, что не всё то золото, что блестит и тому подобное. Сын вырос отличный, внучка тоже радует.

Наталья Сенчило

У меня тоже дочь 16 лет в театральную студию при театре ходит. Смотрит классику, сами что-то ставят. Но если честно все-равно ржут от той же резиновой Зины.

Александр

Ну, от этого уже не спрятаться, не скрыться...

Наталья Анатольевна

Если бы в СССР работали секс-шопы тогда бы воспринимали как сейчас.

Серж)))

Времена изменились, пупсы делали из резины, а нынче из целлулоида

Серж)))

Фраза Я вчера в клубе склеил модель. Какие у Вас мысли?

Наталья Сенчило

так хотел машину, что модель пришлось склеить

Серж)))

Нет. Это слова школьника о том что вчера в клубе юных техников он склеил пластмассовую модель самолета (танка или корабля)

Наталья Сенчило

я считаю что ответила правильно

Серж)))

😅😅😅 нюню)))

Де
Дерсу

Как говорят верующие,настало время, когда пророчества сбываются!

Де
Дерсу

Ну, у верующих сони свои, библейские, а у нас вот резиновых Зин в магазине продавать начали...

Наталья Сенчило

😂😂😂 КЛАСС!!!!!!!!!!!

Серж)))

Александр Майоров

Смеются те, которые нашли резиновую Зину у папы в личных вещах .....

Елена Лена

Да и мегодня выражения Скажи в те времена Мой ящик, покрути мышку

Владимир Тунгусов

Я даже рассказ написал, - "Авиастроитель и резиновые женщины".

Владимир Тунгусов

Набираете, Имя Фамилия, название рассказа и всё. Не надо регистраций и паролей.

Ирина Славянка

Все теперь знают, что для дяденек резиновые куклы продаются.

Наталья Сенчило

И для женщин тоже не слабые товары

Ирина Славянка

Может быть. Но к стишкам не подходят.

Наталья Сенчило

видно еще умники их не выложили, хотя такие уже есть.

Михаил Борисович

Пошлость видит в нормальном тот, у которого внутри пошлость.

Лена Елена

Блин. Стишок как стишок. Детский. Надо же было так опошлить...

Наталья Сенчило

Еще и не то опошлили в стихах Барто

Александр П.

Мышление стало другой направлености.Под американский лад.

Сварожич

Раньше и песенка про голубой вагон воспринималась иначе)))

Сварожич

Я вас старше на 16 лет. Женат и счастлив в браке уже 38 лет. Три сына богатыря. Пока что две внучки)))

Наталья Сенчило

так это же хорошо, когда счастье во всем

Сварожич

А я и не жалуюсь))) вот здоровья бы побольше, а так, всё прекрасно.

Сварожич

А мне врачи и не помогут. Старые болячки после войны.)))

Сварожич

Я и так счастлив. У меня ЗОЛОТАЯ жена.

Николай Колюня

Потому что сейчас любой школьник знает что такое сексшоп.

Селим Гаджиханов

Потому что современные люди не понимают суть этого стиха

Маша

Такое время пришло ,и дружбу между мужчинами опошлили (((