Hurricane Girl

🖼путин заявил, что представители ЛГБТ — тоже часть общества. На эту тему он решил порассуждать на Санкт-Петербургском международном культурном форуме.
По его словам, в западных странах представители ЛГБТК+ выигрывают различные конкурсы, потому что в их работах есть "сексуальные меньшинства, "трансгендеры" и "трансформеры"🤡.
"Они тоже, эти темы и эти люди [представители сексуальных меньшинств], имеют право на то, чтобы выигрывать, оказывать, рассказывать. Потому что это тоже часть общества. Это тоже то, чем живут люди. Плохо, если только они выигрывают всякие конкурсы, вот это ни к чему. Это стремление к равноправию. Оно, это равноправие, должно быть везде, во всем – в том числе в конкурсах в сфере культуры", - цитирует путина Кремль.
Буквально за несколько часов до этого Минюст сообщил, что подал иск о признании "движения ЛГБТ" экстремистским и о запрете его "деятельности" на территории России. Это иск о признании не конкретной организации, а самого явления ЛГБТ.

Ответы
Андрей Морозов

Хотят изменить природу? Тогда сначала потушите все вулканы , задуйте все ураганы и т.д. а потом вылезайте с ЛГБТ. С жиру бесятся , а на нашей планете миллиарды людей живут в нищите.

Никита Анохин

Герой Великобритании Тюринг был посажен в тюрьму в 1946 г. за гомосекс, но с тех пор прошло 76 лет и страна стала другой, а наша отстала на эти самые 76 лет.

Пётр Йосифович

У корыта почти все ЛГБТ, но они это тщательно скрывают, но нас не абдугишь. ☹️

Александр Куксенко

В чем вопрос? Один трёп про пидаров. Заблудших лечить, выродков казнить.

Лисий Хвостик

То есть ты хочешь сказать, что мне перестанут нравятся мужчины? 🤣🤣🤣

Hurricane Girl

А как ето возможно?)

Лисий Хвостик

Да никак! Психбольница... 🤦‍♂️

Герцог Альба

чего они все время выпячивают свое уродство...и все их должны терпеть??

Niemand Против Войны

Международном форуме? И кто участвовал в этом международном?

Hurricane Girl

Такие же изгои

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Почему не организации? Всех разноцветных посадят?

Hurricane Girl

Нет такой организации

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну круто тогда.

Akon4Ik Derzzzkiy

всех гомиков растрелять нахрен приказываю!

Hurricane Girl

Всю госдурку

Виталий Размахнин

И что, моё мнение лгбт мужеложество грех

Hurricane Girl

А женоложество?

Виталий Размахнин

Лисби тоже грех, Господь создал женщину в помощь мужчине для любви и как не бонально для размножения, а как лгбт будут размножаться

Hurricane Girl

Не обязательно размножаться

Виталий Размахнин

Господь говорил плодитесь и размножайтесь, лгбт придумали чтоб рождаемость снизилась

Виталий Размахнин

Это воля Божья а все что против не от Бога, это же просто неужели всевышний против рождаемости

Виталий Размахнин

Вы думаете Израиль не рожает статистика четыре ребёнка в семье норма

Виталий Размахнин

Рим пал не от стихии а от собственного равращения и мужеложество вот рабы и сбунтовплись и убили господ и разграбили

Валерий Воронов

Мент - пидарас..Это конечно экстремист

Павел Бобров

Ну что запретить хотят правильно же

Адский Кот Бегемот (Александер)

Они несут религию, чуждую нашему народу

Павел Бобров

А религия не чуждая нашему народу это когда патриарх призывает подминать и обманывать людей? Это лучше? Может видели это видео где он об этом говорит.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Христианство вообще чуждая славянам религия

Адский Кот Бегемот (Александер)

«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?»
И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3).

Hurricane Girl

Испытывать неприязнь к человеку из-за веры, ориентации и полит.взглядам... Вроде не в средневековье живем🤷‍♀️

Георгий Клинцов

Похоже что вы тоже из розовых.

Hurricane Girl

По аватарке определили?

Георгий Клинцов

По вашим переживаниям.

Hurricane Girl

👏

Добрый

По ходу лодка начала тонуть...

Добрый

А потом....ОНА УТОНУЛА

В Артем

Легче запретить

Александр

👁️

Hurricane Girl

Big brother?

Александр

👁️