Сергей Василенко

О чем Вы подумали, услышав будильник?

Ответы
Ве
Вера

Время отдыха закончилось.Пора на работу.

Ве
Вера

а что бы вы хот ели услышать?

Рая Люба

пора вставать, хватит дрыхнуть 😀

Ольга Гартман

по-разному бывает, но чаще - " блииин!"

Сергей Василенко

Хотите через год забыть про будильник и просыпаться, только досмотрев сон до конца?

Ольга Гартман

хочу! а на работу нужно будет ходить?

Сергей Василенко

Ваша работа будет в Вашем ноутбуке или компьютере (не вижу от сюда, что там у Вас 😉 )

Ольга Гартман

заманчиво, сейчас - телефон

Сергей Василенко

Ольга, Я Вам в сообщениях скинул коротенько суть. Заинтересует, пишите.

Оля Колесник

Господи... Что? Уже утро?...

Сергей Василенко

Хотите через год забыть о будильнике навсегда? Просыпаться когда закончится сон, а не когда нужно бежать на работу?

Оля Колесник

нет. без него будет скучно.

Сергей Василенко

Да уж, каждый веселится по-своему 🙂

Сергей Василенко

Выдержка и Карлоса Кастанеды: Дон Хуан: "Каждому в жизни дается кубический сантиметр шанса. Кто-то его способен разглядеть, а кто-то так засорен мыслями и нескончаемым внутренним диалогом, что не замечает его"

Елизавета Герасимова

о ругани и брани)

Сергей Василенко

Вы когда-нибудь мечтали о времени, когда не нужно просыпаться по будильнику и идти на работу? Я не про пенсию говорю 😉

Елизавета Герасимова

ахахаха))) оно у меня и сейчас пока что присутствует)) я ж студент, а экзамены уже сданы 😄

Сергей Василенко

Это все временно. Потом работа, декрет (3 года будильником будет ребенок 😉 ) Опять работа. Пенсия, внуки... что-то во всем этом есть шаблонное, Вы не находите?

Елизавета Герасимова

это да, но я на жизнь всегда смотрю позитивно) ну работа, зато платят, а еще и работать надо бы по своим интересам, хотя бы приближенно, чтобы не страдать от нелюбимой деятельности!) а дети - воспитаешь хорошо, да перестанут канючить и реветь круглосуточно)) сама и похудеешь, и с мужчиной своим все супер будет, главное никогда духом не падать и иметь рядом действительно хорошего и любящего человека!))

Сергей Василенко

Дети и семья - свято. Это важно и нужно. Но вот работа... ну да, что-то платят, хорошо, если 30-40, а то как правило 15 т.р. Зачем отдавать себя всего (всю) ради возможности оплатить ЖКХ и бутерброда с колбасой? По мне - так это завуалированное современными канонами рабство. Никогда не думали об этом?

Елизавета Герасимова

это да.. но, даже здесь, длжна так или иначе присутствовать какая-никакая удача))) а вдруг повысят?) а вдруг выпадет шанс перевестись на другую, более подходящую и выше оплачиваемую работу?))

Сергей Василенко

Именно, все сидят по 40 лет и ждут это вдруг, эту удачу. Ждут и не знают, что есть современный интернет маркетинг, где должности и уровень дохода определяет электронная система, четко, без сомнений и желаний пропихнуть родственника или дружка.

Ол
Оля

опять он

Сергей Василенко

Хотите через год забыть о его звуке и просыпаться, досмотрев сон до конца?

Сергей Василенко

Так вопрос был не о получится а о хотите)))

Ол
Оля

хочу выспаться. а снов мне и так хватает