Елена Силаева

Верно ли суждение: женщина влюбляется в отношение? я тебе вопрос и ты мне :))Женщина во что только не влюбляется,влюбчивые мы особы.

Ответы
Юра Гейгер

Ну мы это проверим:-d

Елена Силаева

Это как это?

Амстер Виктория

не правда это)) мы не такие!!!

Елена Силаева

С мужским складом ума женщин мало,а мы влюбляемся,верим и видим потенциального мужа во всех знакомых мужчинах.Инстинкт матери,продолжение рода-это сидит практически во всех женщинах.