Евгений М

скажите, как называется фильм 7 октября по акмэ вечером шел про дом с призраком???

муж с женой живут в доме, который достался им по наследству и жена начинает слышать странные звуки, когда одна дома, думает, что ее сосед убил свою жену, видит ее призрак у себя в ванной, рассказывает мужу, но тот не верит...

Светлана Ильющенкова

"Что скрывает ложь"