Алексей

россия страна победишего нацизма ведущая геноцид народов. вот и повторили

Ответы
Валерий Воронов

Нет никаких сомнений в том, что не только результаты выборов 2024 года уже готовы, но и все бюллетени уже заполнены правильным образом. На выборах 2024-го победили , разумеется, несмываемый, война и единая россия. Вы не поверите -83% !

Алексей

97%

Валерий Воронов

В СССР было 99.6% и он сдох от вранья

Соня

Даже хуже... Те фашисты хотя бы не скрывали своих истинных целей и не говорили что их там нет.... А эти ещё и оправдываются и просят их понять.. маразм

+++ Я Всегда С Вами +++

Ещё не вечер. О результате не будем говорить до рассвета. Мы все ходим под Богом: и грешные и святые.

Алексей

причем тут вечер когда он победил и уничтожает соседние народы

Vm
Vmrly

нацзма нет здесь, но это не меняет ситуациии

Алексей

россия нацизма приютила и его взростила

Vm
Vmrly

какого такого нацизма?

Алексей

такой какой был в германии

Вера Гудкова

Видно.как-то ангел меня оберегает.

Юлия Пак

🖼а это ее будущее.

Алексей

стрелочку вверх нажмите

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Причем и своего тоже

Ал
Алексей

в рф скорее фашизм

Алексей

фашизм был в Италии а в Германии - нацизм

Ал
Алексей

и в рф фашизм чистейшей воды

Алексей

в хуже там рашизм

Ал
Алексей

одно и тоже

По
Полтавчанка

это верно