Борамбай Алиев

А правда что внуки любимее чем собственные дети ?

Ответы
Оксана Бессонова

Ну они же маленькие, беззащитные,глупенькие их оберегать ,защищать , учить всему нужно а у родителей как всегда мало времени на них вот бабушки и дедушки вкладывают им свою мудрость нежность,свои жизненные знания,

Ирина Фамилистая

думаю что да) и вот почему- забот меньше,а наслаждения от общения с ангелочками полно)

Николай Богомазов

Наши внуки наши настоящие дети. Дети это то что мы посеяли а внуки то что выросло

Елена Пальчик

ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО ТАК. НО У МЕНЯ ПОКА НЕТ ВНУКОВ. А ХОТЕЛОСЬ БЫ!

Нина

Нет, просто к ним по другому относишься, больше прощаешь.

Тамара Плаксина

У меня ещё всё впереди, а судя по родителям - ПРАВДА!!!

Борамбай Алиев

А как вы можете объяснит такой "феномен" что-ли?

Тамара Плаксина

Пройдя опыт родителей, мы интуитивно(инстиктивно) пытаемся не допускать совершённых ошибок и как-бы перед внуками хотим быть лучше, больше проявлять свою любовь, что не додали своим детям...

Ольга Рогова

любите своих внуков, они отомстят вашим детям... 😄

Татьяна Осокина

Дети до венца, а внуки до конца....

Татьяна Рожкеева

Нет Для меня они все мои дети

Татьяна Анатольевна

такие же дорогие как дети

Ирина Андреева

наверно,пока нет внуков

Борамбай Алиев

Это точно, я в этом убедился. И вы знаете чувства к внукам совсем другие нежели к своим детям. А почему, не могу сказать.

Наталия Буробина

первый особенно правда