Жора Пилот

К Человеку:Протест против алкоголизма и наркомании,Борцы за национальность свою,Все у них гладко под знаменем,Вот только лес рубят, а щепки летят как в аду!Строя новые стены – укрывшись в плену от огня,Меняя знанье о вере – Напишут догмы громя.Громя детские взоры – убивая их зовы сердец,Ни к чему таким борцам Зеленая трава у дома,Их цель борьба – разжигая войны и вред!Мало было войн и разрухи – насилие правит,Содом.Без желания войны вспоминают – Деды и Старушки…А помнит ли смерть и ушедших твой Дом?

Ответы
Tiana Li

зачем столько раз писать одно и то же, скучно и на нервы действует. придумай что-нибудь другое если хочешь что-то написать