Златка Золотая

Сегодня просматривала объявления и среди соискателей нашла человека, который ищет работу.... ЗРИТЕЛЯ) К сожалению я не смогла у него самого уточнить, что это за должность такая и где требуется) Но теперь жутко интересно, что это за зритель такой) У вас есть какие-то соображения на этот счёт?)

–6
Ответы
Игорь

Как я понял из инета, это работа в массовках в телепередачах, конференциях, праздниках, концертах. Из работы на телецентре, всё время в студиях не хватало массовки. Очень трудно с набором "зрителей". Например, телепередача начинает записываться за несколько часов до эфира. Проблема набрать с улицы желающих на несколько часов съёмок. Вот и предлагают работу "зрителя".

Златка Золотая

Ну круто)

Oleg Mirov

Есть.раньше перед выпуском фильма на экран прокатчики просматривали его у себя.Вот и были такие можно сказать оценщики

Златка Золотая

Я тоже подумала про что-то такое. Но если бы я жила в Москве или Питере, то меня бы это обьявление может и не зацепило бы. Но в моем городе... Я даже не знаю где зритель пригодится.

Я? Кто?!

Есть. Это чел из массовки в различных передачах. Сидят, хлопают, когда это нужно по сценарию.

Игорь Морозов

Это и не важно . Главное это такая работа , где нет ни какой работы , а это сей час в чести .

Александр Евченко

Я уже староват по возрасту но на красивых женщин смотрю с удовольствием🌹

Просто Осень

Может типа тайного покупателя.

Дмитрий Ямпольцев

оператор видеонаблюдения)

Владимир Хлестаков

Нету