Ангел 💕Соединитель

Здесь столько старушек вострушек, ласточек-касаточек. Я так понимаю что в старости два основных развлечения-СПРАШИВАЛКА и вызов СКОРОЙ помощи. Может подскажите ещё?

Ответы · страница 2
Валерия Казакова

Вызов скорой помощи сложнее. Намного! Не думаю,что вызов скорой помощи развлечение.

Ангел 💕Соединитель

Что сложного? Нажать 2 кнопки телефона?

Мария Давыдова

Подскажу: канзаши, игра в кости, книги, сейчас рассада, чуть не забыла...девичники)

Ангел 💕Соединитель

Так выходит что в старости жизнь только начинается?

Мария Давыдова

Точно!)) Молодец!))

Кирилл Дерябин

Почитать мораль о блуде и разврате , когда им самим он уже недоступен . 🙂

Ангел 💕Соединитель

На лавки возле подъезда

Ангел 💕Соединитель

Не х** чего себе рыбка

Кирилл Дерябин

Да были и больше , Астрахань . 🙂

Ангел 💕Соединитель

Вы Рыбак А я рыбоед. Мне кажется мы с Вами общий язык нашли бы

Кирилл Дерябин

Поехали вместе , всего и делов . 🙂

Ангел 💕Соединитель

Как-нибудь...

Рая Люба

а старушки это в вашем понимании какой возраст? с сорока? или с пятидесяти?

Ангел 💕Соединитель

Это те люди, которые воспринимают данное понятие на свой счёт и достаточно болезненно...

Рая Люба

значит и в 30 бывают старушки?😄

Ангел 💕Соединитель

Конечно... человек является тем, чем или кем он сам себя позиционирует. Иногда это не выражено явно... и находится у человека на подсознании

Св
Светлана

Друг другу давление мерять и валерьяночку на брудершафт под арифон 🙂

Ангел 💕Соединитель

Вот и славно. Вот и разобрались. А то понимаешь наводят здесь тень на плетень... 😜 Это вам 🍌

Св
Светлана

А вот бананы точно не люблю 🙂

Ангел 💕Соединитель

Дарёному коню в зубы не смотрят

Св
Светлана

А я и не буду:) Подарите коня

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... полцарства за коня

Тина

ну я старушка, и что? Я вам очень мешаю? Проходите мимо...и вся недолга

Тина

отстаньбте

Ангел 💕Соединитель

У вас уже руки трясутся... Буквы плавают... Да вы не нервничайте... Коньячку накатите для храбрости... Или на худой конц валерьячночки. 😆😜😂

Тина

отстаньте

Ангел 💕Соединитель

Отстал... ибо вы наводите на меня скуку...

Тина

вот и отстаньте

Надежда Стволова

СЕКС...ПО ТЕЛЕФОНУ...А ВАМ СЛАБО..ЗНАКОМИТЬСЯ НА УЛИЦЕ ..ЗДЕСЬ РЫЩИТЕ

Тамара Федяева

Молодость - это такой недостаток, который очень быстро проходит.

Ангел 💕Соединитель

Каждый видит исключительно то, что ЕМУ ближе

Тамара Федяева

Вы смешны в своих "гениальных" эпитетах.🤓

Ангел 💕Соединитель

А я не боюсь и не стесняюсь быть смешным в отличии от таких как вы самовлюблённых и гордых "знойных" женщин, думающих что они суперстервы, умудрённые жизненным опытом. А в действительности-обычные старые вешалки и брюзжащие зануды с болезненным восприятием действительности и закомплексованной психикой. 😜 😉

Тамара Федяева

Ну и смейтесь на здоровье, если не мешает словесный бессмысленный понос.

Ангел 💕Соединитель

Ваш- ни сколько. Тем более что для того, что бы смеяться мне разрешение не нужно

Самка Богомола

а что делать, если путних старух из нас всё равно не получилось

Ангел 💕Соединитель

Наложить в руки...

Ангел 💕Соединитель

Ну например в честь наступления НГ

Владимир Шибнев

Дур-то, оказывается на одну больше, чем сообщали в прессе...

Галина А.

Можно ещё в час пик в общественном транспорте покататься

Ангел 💕Соединитель

Наверно, такой вариант уже кто-то писал

Галина А.

Не знаю... может быть...

Ангел 💕Соединитель

А я у вас ничего не спрашивал. Я говорю что такой вариант уже был значит так оно и есть

Галина А.

Пусть так. Извините

Ангел 💕Соединитель

Без проблем...

Татьяна

Заменим последнее на избиение спрашкинских младенцев.

Ангел 💕Соединитель

Не заменим

Санбай Манибай

А врачи предлагают Сексом заниматься1 Молодыми станут1

Любаша

Езда в общественном транспорте, и сплетни на лавочке

Ангел 💕Соединитель

Езда это круто... по пенсионному нахаляву

Любаша

Отменили сейчас халявную езду, пол дороги нужно оплатить.

Ангел 💕Соединитель

Хотя бы ПОЛХАЛЯВЫ. Это уже больше чем ничего

Любаша

мы тоже состаримся. так что я очень хорошо отношусь ко всем старикам даже самым скверным и злым. они стары, и ведут себя как дети.

Ангел 💕Соединитель

Это правильно.

Не
Нейтири

а еще консерватории, музеи , выставки и поликлиники!

Ангел 💕Соединитель

На Место встречи спрашивалку изменить нельзя

Ангел 💕Соединитель

Место встречи изменить нельзя. Это Спрашивалка

Ангел 💕Соединитель

На поворотах это просто необходимо чтобы резину не стереть

Не
Нейтири

Да уж!))) с резиной надо по-аккуратней!

Ангел 💕Соединитель

Без резины конечно лучше но с резиной надо поаккуратней

Фило Софочка

не спеши,состаришься сам узнаешь,сюрприз будет😃

Ангел 💕Соединитель

Задело видать за живое... На ловца и зверь бежит. Ловись рыбка большая и маленькая

Фило Софочка

не задело,но неуважение к возрасту покоробило,не велика доблесть блеснуть там,где в ответ по фейсу не дадут

Ангел 💕Соединитель

Задело... ЗА дело

Фило Софочка

хамы здесь не редкость,так что ничего нового

Ангел 💕Соединитель

Самокритика похвальна. Осознание проблемы уже половина её решения

Ольга Мерлина

И книжки есть и ТВ. Кто же сериалы смотреть будет...

Ангел 💕Соединитель

Дед Пихто и дядя Вася алкоголик по кличке Лысый. Логика у вас типичная для женщин... 🖼

Ольга Мерлина

Вы с издёвкой спросили. Такой и ответ получили.

Ангел 💕Соединитель

Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется-я неотвечаю

Ольга Мерлина

Что тут из раздела Кажется? Вы же ясно ограничили жизнь старушек Спрашкой и Скорой. И это не издёвка?

Екатерина Щербакова

Дорогое единство у тебя все это впереди! Радуйся!!!

Михаил Ширякин

Звонок детям трепать нервы, что инет не работает.

На
Наташа+Александрова

поход в Синема-парк со скидкой для пенсионеров.