Александр Озеров

Очередной приговор американского правосудия - 175 лет!!!
Они действительно верят в существование Маклауда ?

Ответы · страница 6
Галина Афанасенкова

они- весьма оригинальны во многом. Но это не значит. что мы должны им подражать

Анатолий Лапшин

Они верят своему правосудию. И давно. Мы свято верим, что закон как дышло. Ку0фф

Александр Тропин

Ну другая и них система правосудия. Им тоже занятно как можно осудить условно.

Анатолий Лапшин

Они верят своему правосудию. И давно. Мы свято верим, что закон как дышло. Ку0ф

Сергей

У пиндосов мнго всяких удивительных законов и наказаний.Это больные люди....

Catch The Rainbow

Ну это явно лучше русского, когда чиновника который украл 100к штрафуют на 40к

Ли
Лило

Главное, выловить его после перерождения и отправить отбывать срок дальше.

Александр Озеров

привет)

Ли
Лило

привет )

Тамара Никифоровна Киршина

НАМ ИХ ТРУДНО ПОНЯТЬ. ТАК ЖЕ КАК И ОНИ НАС НЕ ПОНИМАЮТ ОНИ ЖЕ ИСКЛЮЧИТНЛЬНЫН

Михаил Шлыков

а чего не так , принцип сложения статей , а не поголощения меньшего большим

Константин Трапезников

как вариант - вдруг будет амнистия -50% от оставшегося срока, не всех спасёт

Александр Озеров

а по таким статьям амнистий не бывает, при том что могли дать пожизненно?

Константин Трапезников

я не знаю, просто предполагаю

Константин Трапезников

или фантазирую, как больше нравится

Александр Озеров

спасибо))

Ел
Еленушка

супер... у них такая арифметика, поневоле жить захочешь...а вдруг доживешь

Александр Озеров

стимул не плохой

Вадим Лукьянов

Хрен их знает, но в середине XVII века он на Москве паленой водкой торговал

Сергей Домашний

просто - а м е р и к о с ы!! Они хотят показать на сколько они справедливы!!!

Александр Озеров

а как обеспечить такую справедливость?

Сергей Домашний

Главное показуха! А обеспечивать они могут.В их тюрьмах хуже чем в ГУЛАГе. Они об этом молчат. Вот про нас они могут орать на всех форумах!

Александр

Ха, он туточки, на спрашке, и мы его не сдадим! 175... Они вообще адекватные?

Александр Озеров

ну дают же срока...

Евгения Солнце

они может и не верят.. однако решили что стоит такой вариант исключить))

S D

Зато если Маклауд отыщется - он отсидит все положенное и не отвертится

Ал
Александрович

Меня тоже смущают нелады американского правосудия со здравомыслием...

Se
Sergeo

просто математика
если вдруг скостят , то с первого раза не получится

Александр Озеров

а если просто дать пожизненное?

Ms. Sfera

У них часто скашивают срок за примерное поведение, на праздники и т. д.

Алёна Клочкова

Ну,иные могут так накосячить,что на множество поколений хватило бы....