Наталия Наталия

Лето.........А малина с молоком это вкусно или очень вкусно?

Ответы
Светлана

Не понимаю ягоды с молоком... малину или клубнику... ну, куда ни шло со взбитыми сливками... а это что за молочный компот?... Другое дело - горячие хрустящие пирожки с картошкой или с зел.луком/яйцом и с прохладным молоком...)

Наталия Наталия

Это тоже вкусно

Leonid D

Мама моя в июне меня кормила зелёной земляникой с молоком, это выгоняет глистов, у многих детей летом глисты, так как забывают мыть руки через каждый час!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алексей Старшинов

Свежесобранное молочко в баночку и часика два в холодильнике, чтобы сливки сверху образовались... Аккуратно сливочки ложечкой из баночки на малинку ...

Наталия Наталия

Как аппетитно вы расписали...........

Алексей Старшинов

Реально так у мамы в деревне и поступаю... Клубнику, правда, больше люблю!!!

Наталия Наталия

Я малину

Ирина

Это очень-очень вкусно.Можно и малину с молоком и молоко с малиной,можно и то и другое отдельно,но малина-это мррррр......высший пилотаж!!!!

Ринат Фамутдинов

В детстве малину любил и ненавидел! Варенье класс, а вот собирать...! Я тогда мелкий был! А она такая вкусная и в банку мимо рта не идёт!

Наталия Наталия

Я малину люблю

Ринат Фамутдинов

Я тоже! Вкус детства!!!

Наталия Наталия

У меня в детстве не было ее

Марина

Оооочень вкусно . Особенно взбитое в пюре погружным блендером и с охлаждённым молоком и мороженым )) в коктейль или смузи

Sasha

Малина с розбаленным газировкой кифром вкусно и полезно, а вот молоко бесполезно для организма взрослого человека🙃

Наталия Наталия

Газировку не пью , чем разбавить?

Sasha

Квас пьёте?

Наталия Наталия

тоже нет

Sasha

Ну.. тогда ничем.. тоже хорошо 🙂

Наталия Наталия

Я всю молочку люблю

Sasha

Это хорошо Мадам 🌹

Александр Митрофанов

Это наличие малины и свежего молока. Это ж надо сходить, набрать, по такой жаре, подоить корову, а от неё дурно пахнет...

La Testa

Малиновый молочный коктейль.. Берем малину молоко, немного меда, и хорошо сбиваем миксером. Готово. Бон аппети

La Testa

Мне нравится.. Обожаю

Наталия Наталия

у меня нет любимого . Ты сам готовишь?

La Testa

Не любитель, но вот шашлыки обожаю

Наталия Наталия

шашлыки все любят

La Testa

Угк

Та
Татьяна

Лето -это хорошо, лето это кайф, малина да клубничка с молоком это не вкусно и не очень вкусно, ЭТО БОЖЕСТВЕННО!

Малина

Не знаю.. Малина с мороженым точно вкусно) а малина с молоком, если взбить коктейль, то думаю будет норм)

Наталия Наталия

Тоже вкусно🥛🍓

Геннадий Голубев

Я уже боюсь... кипятком обдавать...вкус потеряется... немножко кипячу с свхаром... вкусно... вчера делал.

Геннадий Голубев

Да вроде все так... Для обеззараживания... Может ковид какой-нибудь притаился... Я тут сдуру вишен нажрался... пронесло.

Наталия Наталия

То просто было с дурку

Сергей Маркарянц

Всё зависит от индивидуума.... для одних - вкусно, для других - очень вкусно, для третьих - аллергия....

Игорь Морозов

Будет на много вкуснее если из малины вы сварите кисель , а молоко попьёте с хорошей булочкой !

Николай Ветров

Когда держали коров. Клубника со сливками вот то был райский вкус. Сейчас ни того ни другого.

Николай Ветров

Эх мне бы помощницу, Я бы ещё и коровку подержал и сливок с клубникой попил.

Наталия Наталия

Ну так ищите

Наталия Наталия

Удачи в поисках

Николай Ветров

Спасибо.

Пр
Прпрпрпп

Никогда не ела малину с молоком. Вообще подозрительно отношусь к соединению с молоком ягод.

Наталия Наталия

Вкусно🍓🥛

Людмила Варивоцкая

С черникой и земляникой вчера делала коктейль+молоко и мороженое.. Ммммммммммммм😁🌈☀️👍

Наталия Наталия

Вкусно . Представляю

Александр Пешков

малина с молоком это просто коктейль а вот малина со сметаной вот это действительно вкусно

Наталия Наталия

.не коктейль . Берешь ягодку, раскусываешь и запиваешь холодным молоком. Кисловатая жидкость с чуть сладковатым молоком это бежественно

Вл
Владимир

пробовал только в детстве землянику с молоком, остальное и так на ура заходило, без молока

....Любовь Дама, Дама...

Малина? С молоком? Вы не путаете ничего... Малина со сливками... Знаю... И немного сах.пудры...

....Любовь Дама, Дама...

А молоко?

Наталия Наталия

Покупное

Наталия Наталия

За Италию сегодня болеем?

....Любовь Дама, Дама...

Болеем за хороший футбол... А кто с кем играет?